Менеджер по продажам в свадебное агентство (личные встречи\прямые продажи в Москве)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Novo Wed
Ставропольский проезд 3

Мы - свадебное агентство Novo Wed. Уверенно развивающееся агентство с большим суммарным опытом, более 500+ свадеб.

Ищем в команду менеджера по продажам.
ВАЖНО! Мы ищем ПРОДАЖНИКА-ЗВОНАРЯ, человека, с опытом в продажах от года, а не организатора! Ваш опыт в продажах важнее, чем опыт в организации, хотя, конечно, это плюс.

​​​​​​​
Что мы даем (УСЛОВИЯ):

• Оклад 40 000 руб+ бонус за назначенную встречу (1500 руб за каждую встречу) + % с подписанного договора+KPI
  • Работа вне офиса - вы проводите встречи в центре города, в кафе\ресторанах
  • Свободный график (Вы сами назначаете себе встречи). Как правило, все встречи в вечернее время и в выходные дни.
  • Возможность карьерного роста до управляющего агентством.
  • Работа в быстро растущей компании
  • Узнаваемый на свадебном рынке брэнд
  • Корпоративная тусовка для сотрудников от наших партнеров
  • Внутренние корпоративные мероприятия 1-2р в год
  • Поддержка руководителя и коллег на всех этапах вхождения в должность. Мы не бросаем новичков в жерло вулкана)))
  • Подробное обучение продажам и стандартам работы. Готовые скрипты, презентации.
  • Повышение квалификации и навыков продаж по результатам года работы в компании в одной из лучших школ продаж Сергея Азимова.​​​​​​​

Теперь о том, что Вам предстоит делать (ОБЯЗАННОСТИ):

• Совершать исходящие звонки по холодной базе. Точнее сказать, не совсем холодной, Вы будете звонить человеку, который интересуется организацией свадьбы.
  • Поздравлять уже существующих (наших) клиентов со знаменательными датами (дата свадьбы, день Рождения и т.д.)
  • Ходить на личные встречи с клиентами. Встречи проходят в кафе/ресторане в центре Москвы.

Что мы хотим от Вас

• Уверенный навык личных продаж, умение работать по скриптам. В среднем 20 личных встреч в месяц, 3-5 встреч в неделю.
  • Постоянная возможность проведения личных встреч вечером в будние и выходные дни в центре Москвы
  • Подготовка презентаций для клиентов по шаблонам и примерам
  • Выполнение плана по договорам на свадьбу "под ключ", в процентах от общего количества встреч.
  • Базовое знание AMO CRM, Excel, Power Point
  • Знания в сфере свадеб будут существенным плюсом