Менеджер по продажам в клинику (м. Арбатская)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Премьер
улица Новый Арбат 11с1

Мы - современная клиника эстетической медицины и здоровья . Также как к пациентам, мы внимательно относится и к сотрудникам. Сейчас у нас открыта вакансия на должность менеджер по продажам.

Существуем на рынке более 12 лет. Удобное месторасположение в центре города Москвы, в шаговой доступности от метро Арбатская. Клиника с широким спектром услуг, в основном косметология.

В свою команду мы ждем позитивных, целеустремленных и успешных продажников, нацеленных на результат!

Ваша работа будет заключаться:

• только входящий поток пациентов (БЕЗ ПОИСКА, ЗВОНКОВ и ПРИВЛЕЧЕНИЯ). Внимание: первичный отдел, то есть работа только с новыми пациентами клиники!
  • встреча и сопровождение и консультирование пациентов по услугам клиники
  • прямые продажи услуг и абонементов клиники
  • коммуникация с врачами и администраторами - обмен инфо по пациенту об особенностях пациентов

Что для нас важно:

• опыт работы в продажах в мед сфере: на позиции координатора / менеджера по продажам / администратора с опытом продаж.
  • любовь к продажам, умение продавать, коммуницировать с пациентом - это ключевое условие работы
  • отличные коммуникативные, презентационные и переговорные навыки
  • презентабельный внешний вид, дисциплинированность

Что мы предлагаем для Вас:

• Наше преимущество - график работы! Мы лояльны к графику, выбирайте удобный для Вас с 9.00 до 21.00
  • Реально высокий уровень дохода от 180 000 руб. на руки (оклад +%)
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц (без задержек)
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • Работа в красивой и просторной клинике в центре города
  • Корпоративные бонусы и дополнительная мотивация

Если при слове "план" у вас загораются глаза - вы готовы его перевыполнять и много зарабатывать - вы наш человек)