Разработчик Python/Javascript/Typescript

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Staff-Hub

Мы аккредитованная группа IT компаний. Имеем собственный штат разработчиков. Решаем задачи наших клиентов по заказной и продуктовой разработке. Также занимаемся партнёрским аутстаффом. Команда «Staff-Hub» ставит перед собой целью максимально быстрое закрытие потребности в аутстафф-разработчиках наших клиентов.

Несколько фактов о нас:
- В заказной разработке и продуктовой разработке с 2003 года;
- На рынке IT outstaffing с 2018 года
- Реализованных проектов: 300+
- Компаний партнеров: 700+

Нас можно встретить на ведущих отраслевых мероприятиях, а также активно участвуем в рейтингах:
- Топ-4 студия по Нижегородскому региону согласно Рейтингу Рунета.
- Топ-7 студия по России по работе с некоммерческими и гос.организациями.
- Топ-13 в рейтинге аутстафф-агенств России по версии Tagline.

Если ты ответственный и на тебя можно положится, тогда мы ждем именно тебя в нашей команде!

Мы гарантируем:

• Оформление в аккредитованную IT-компанию;

• Уютный и комфортный офис, в самом центре Нижнего Новгорода;

• Качественные проекты от наших ТОП-вых партнеров в России и стран СНГ (VK, СБЕР, Ланит и др.);

• Заряженная команда профессионалов, лояльный, компетентный, современный руководитель - обеспечено позитивное настроение в рабочий день;

• Заработная плата фикс + КПИ (все зависит от ваших компетенций и итогов собеседования);

• Мы не работаем со стартапами - это гарантирует вам стабильность, чётко поставленные задачи с понятными и реальными сроками выполнения;

• График работы 5/2 ПН-ПТ 8 часовой рабочий день, с 10:00 до 19:00 (сб, вс - выходные дни) - полноценные выходные, без переработок. Также возможен гибкий график +/- 2 часа к текущему графику;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц - можно заранее планировать бюджет;

• Оформление по договору с первого дня с самозанятыми, ИП, ГПХ или по ТК РФ.

Что предстоит делать:

• Интеграции с внутренними сервисами
  • Поддерживать работоспособность текущего продукта;

• Разрабатывать и внедрять новый функционал;

• Эффективно работать с кодом, как собственным, так и других разработчиков;

Мы хотим в тебе видеть:

• Обязателен коммерческий опыт работы с фронтом или бэком (Python/Javascript/Typescript) от 3ёх лет;

• Умение работать как с бэкендом так и с фронтендом, или большое желание научиться фронтенду от бэкенда или же бэкенду от фронтенда;

• Умение работать в команде;

Будет плюсом:

• Опыт на Django и одном из фронтенд фреймворков;
  • Желателен опыт с Django Rest Framework DRF;
  • Желателен опыт на React;
  • Умение оптимизировать и писать эффективные запросы к БД;

• Знание docker или K8s;

• Понимание HTML, CSS;

• Опыт или желание написания автотестов для нового и текущего функционала;
  • Опыт работы с Angular;

• Навыки работы с Vue.js;

​​Откликайся прямо сейчас - далее вам будет направлен небольшой опросник! Вышеуказанный функционал может быть разбит на несколько позиций! Ваш фикс и ваша роль будут зависеть от вашего опыта и навыков! Оперативное получение обратной связи и принятие решения по кандидату.