Менеджер по продаже средств малой механизации B2B

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ГК ТСС
Хабаровск

Группа компаний ТСС - крупный российский производитель генераторной, строительной техники и сварочного оборудования, 30 лет на рынке энергетического оборудования.

Ассортимент продукции ГК ТСС состоит из более чем 5 000 наименований серийно производимой продукции, постоянно присутствующей на основном и транзитных складах компании, готовой к отгрузке в любой город страны.

Более 10 000 квадратных метров производственных и складских площадей продукции, собственный покрасочный цех, испытательные камеры.

Успешным кандидатам мы предлагаем:

• Динамичную работу.
    Вы будете сами планировать свой график, в зависимости от встреч с клиентами. Пятидневная рабочая неделя по графику 5/2.
  • Гарантии стабильности.
    Мы трудоустраиваем по ТК РФ.
    ДМС после прохождения испытательного срока, предоставляем ноутбук для работы и корпоративную мобильную связь.
    Вы сможете сами влиять на свои доходы. Вознаграждение от компании состоит из постоянной и переменной части, процент которой напрямую зависит от выполнения плана продаж.
  • Поддержку на старте.
    В первые дни Вас ждет welcome-тренинг, обучение продуктовой линейке.

• Ведение переговоров с дилерами и обеспечение продаж оборудования.
  • Контроль процесса продажи на каждом этапе, формирование спецификации и коммерческого предложения, заключение договоров.
  • Привлечение новых клиентов и развитие отношений с текущими.
  • Повышение качества продаж и уровня клиентского сервиса.
  • Выполнение ежемесячного плана продаж.

• Высшее образование.
  • Опыт работы в продажах от 3-х лет с клиентами B2B.
  • Опыт работы в 1С (ERP)
  • Опыт работы по продажам средств малой механизации (приветствуется).
  • Знание, как привлекать клиентов, вести клиентскую базу и разбираться в техниках продаж.
  • Высокая мотивация на развитие в сфере продаж.
  • Постоянное наращивание своей компетентности и применение новых знаний в работе.
  • Активная жизненная позиция, мобильность, амбициозность, упорство и самостоятельность, высокие коммуникативные навыки.

Присоединяйтесь к команде «ГК ТСС» — экспертам на рынке энергетического, строительного и сварочного оборудования!

Собственное производство гарантирует качество продукции.

Мы ежегодно увеличиваем объем продаж и находим новых клиентов. Мы развиваем наши складские и производственные мощности. Увеличиваем продуктовую линейку. Дальше — больше! Присоединяйтесь!