Лид-менеджер/ квалификатор (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Афалов Алексей Владимирович

Мы - компания, которая специализируется на построении системы продаж и управления менеджерами для масштабирования на маркетплейсах.
Работаем с лидерами WB и OZON, которые делают от 3 до 100 млн. рублей выручки в месяц

Ежемесячно получаем много целевых заявок, которые не успеваем обрабатывать, клиенты встают в очередь на личное сопровождение и фокус-группу. Работаем с платежеспособной целевой аудиторией.
В связи с ростом компании находимся в поисках сильного и опытного лид-менеджера, с которым сможем эффективно обрабатывать входящие заявки клиентов.

Что будет входить в ваши обязанности?
— Обработка ВХОДЯЩИХ заявок и осуществление звонков по IP телефонии по базе постоянных и новых клиентоа;
— Работа по скрипту, квалификация, консультирование клиентов и назначение встреч с менеджером по продажам для диагностики;
— ведение деловой переписки с клиентами с целью привести на диагностику;
— Знание продукта и умение первично консультировать клиента в чате;
— Своевременное заполнение и ведение карточек каждого клиента и клиентской базы в AMO CRM, согласно регламентам;
— Выполнение плана по назначению диагностик;
— Своевременное и качественное заполнение ежедневной и еженедельной отчетности и отправка.

ПОЧЕМУ МЫ?
— Более 3 лет оказываем консалтинговые услуги топовым селлерам, через нас прошло более 200 компаний;
— Регулярно выступаем и работаем с партнерами, обеспечиваем постоянный поток целевых клиентов;
— Предоставляем все инструменты для работы. Много обучаемся и обучаем своих сотрудников;
— Работаем по договору.

— График работы: 5/2 с 9 до 18 по МСК, удаленно;
— Работа в стабильной компании по договору, с выплатами ЗП без задержек;
— Возможность профессионального и карьерного роста;
— В начале работы предусмотрено обучение и оплачиваемый тестовый период;
— Готовые скрипты, ЦРМ и телефония
Конкурентную зарплату:
Фикс 50 000 + КПА за каждую состоявшуюся встречу с целевым клиентом - 500 руб ( совокупно 120 тыс руб)

— Опыт работы в колл-центре или отделе продаж приветствуется;
Преимуществом будет знание принципов работы маркетплейсов;
— Ответственность, дисциплинированность, организованность;
— Желание развиваться профессионально и личностно.

Готовы умножить вознаграждение за результат! Хочешь присоединиться к нашей команде и быть причастным к развитию компании — откликайся на вакансию и в течение одного дня с вами свяжется HR для следующих этапов работы.

Мы создаем комфортные условия труда и считаем, что каждый труд должен быть достойно оплачен!
После просмотра вашего резюме в течение суток мы отправим Вам для заполнения гугл-форму и пригласим на собеседование.