Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Гроу Медиа

Привет, будущий коллега!

Grow Media – это рекламное агентство, которое входит в состав международной группы компаний, работающей в сфере high tech бизнеса, наши продукты - это различные сервисы для рынка performance маркетинга, а также компании по разработке и продвижению собственных мобильных приложений.

Основные рынки работы – США, Европа, Латинская Америка и Азия.

Мы находимся в поиске интернет-маркетолога, для сопровождения одного из наших проектов.

Задачи:

• Анализ конкурентов, SWOT, регулярная актуализация.
  • Определение направлений и каналов лидогенерации.
  • Разработка и обоснование воронок, улучшение пост-клик конверсии.
  • Расчет и выполнение плана по привлечению платящих клиентов в digital каналах.
  • Разработка и внедрение постклик-аналитики и отчетности по органическим, прямым и рекламным каналам.
  • Подбор и организация участия в офлайн мероприятиях (конференции, тематические ивенты).
  • Контроль присутствия в профильных рейтингах, согласование продвижения в ТОП списки, награды.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт на аналогичной позиции от 2 лет - на стороне бизнеса либо digital агентства.
  • Глубокое понимание работы performance каналов в вебе.
  • Понимание принципов построения маркетинговой воронки от awareness до advocacy.
  • Уверенное владение интерфейсами google ads/facebook ads в приоритете, yandex direct/vk ads/telegram ads итд как плюс.
  • Умение работать с системами аналитики (GA4, Yandex.Metrika), email-цепочками (Mailchimp).
  • Умение анализировать данные, разбираться в охватных и перформанс-метриках.
  • Понимание моделей атрибуции, трекинга, веб-пикселей.
  • Владение на Excel на уровне комплексных формул и сводных таблиц, умение рисовать презентации в PP/Slides.

• Возможность работать удаленно или в стильном офисе (5 минут от м. Курская, г. Москва).

• Сильный заряженный коллектив, адекватное руководство, дружную команду единомышленников, позитивную атмосферу.

• Возможность быстрого роста внутри компании, как карьерного, так и финансового.

Пожалуйста, пишите свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме.