Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Wanted

Мы - одно из ведущих независимых агентств в России, успешно функционирующее с 2011 года. В уютном и современном московском офисе компании трудятся 75 высококвалифицированных специалистов, каждый из которых вносит свой уникальный вклад в развитие агентства. Мы занимаемся созданием и продвижением эффективных веб-проектов, инновационных продуктов и передовых дизайн-систем, применяя творческое мышление, глубокую аналитику и самые современные технологии. Агентство гордится своими многочисленными наградами и заслуженным признанием в отрасли, что подчеркивает его высокий статус и профессионализм.

Digital-подразделение компании успешно реализует проекты для ведущих компаний в таких перспективных и динамично развивающихся сферах, как новая экономика, автопроизводство, игровая индустрия и банковский сектор.

Мы гарантируем будущему коллеге:

• Конкурентную заработную плату;

• Удобный удаленный формат работы (Москва и МО - гибрид);

• Трудоустройство в формате ТК РФ СЗ/ИП;

• Плавающий рабочий график;

• Возможность обучения на различных курсах за счет компании;

• Расширенный ДМС;

• Работу в аккредитованной IT компании;

• Профессиональное развитие;

• Шикарный офис;

• Интересные и современные проекты.

Контентная работа:

• Размещением текстовой и графической информации, других контентных элементов (блоков) веб-сайта;
  • Работой в системе администрирования проекта, внесение изменений и правок на веб-сайт;

— Размещением SEO текстов.

Координация запросов:

— Обработкой запросов от клиентов (например, изменение размера/формата изображения) и передачей их в работу непосредственным исполнителям;

— Контролем за выполнением задач непосредственных исполнителей.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

• Грамотность;

• Усидчивость;

• Внимательность;

• Ответственность.

Будет плюсом:

• Опыт работы с интернет- магазинами;

• Техническое образование.​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Если вас заинтересовало мое предложение, обязательно напишите мне в ответном письме!

​​​​​​​