Помощник бухгалтера, менеджера

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Гизатуллин Руслан Айварович
Набережные Челны
проезд Тозелеш 5

Привет! Меня зовут Руслан, я операционный директор компании "Резерв".

Занимаемся торговлей на маркетплейсах ВБ и Озон, товары для активного отдыха и туризма, охоты и рыбалки.
В нашей команде сейчас 15 человек, работаем слаженно и четко.

Основное время я уделяю развитию наших магазинов и профессиональному росту коллег.

Поэтому решил пригласить к нам в команду помощника по операционке, чтобы качественно вести задачи, и чтобы оставалось время на изучение новых рынков.

Ищу к себе в помощники коллегу, который открыт к новым знаниям, быстро впитывает информацию и быстро внедряет то что узнал.
Если вы обладаете таким навыком, тогда нам по пути.

Какие задачи будем решать:

Приход ,перемещение товара в программе Мой Склад ( очень схожа с программой 1С)

Сверка остатков по складам в программе Мой склад (Инвентаризация )

***

Что мы предлагаем на этой позиции:
*Полное обучение и отточка ваших навыков с участием нашей команды.
*Достойная оплата труда 45 тр/мес
*Четкий график: с 10 до 19 часов, обеденный перерыв с 14 до 15 часов.
*Оплата отпусков и больничных после испытательного срока .
Что мы предлагаем как коллектив:
*Достойное уважительное отношение к коллегам.
*Комфортные условия работы и быта - удобные кресла, просторный офис, хороший обеденный зал.
*Люди которые профессионалы каждый в своем деле - сильный коллектив быстро подтянет новичка.
*С нами вы прокачаете ваши сильные навыки, и научитесь новым, они принесут вам большую пользу в жизни.
*Интересные задачи, некоторые из них нестандартные и связаны с особенностями торговли онлайн, взаимоотношениями в коллективе, отношениями с Китаем, юридическими аспектами ведения торговли. Они дадут вам пищу для ума, в коллективе мы обсуждаем такие вещи постоянно.

***

Жду ваш отклик, при отклике коротко сообщите о ваших навыках и что умеете делать.
Исходя из этого определим ваши сильные стороны и продумаем, как их использовать максимально эффективно.

Подключайтесь и оставляйте отклик-заявку