Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Кама-Трейд Татарстан
Набережные Челны
Линейный проезд 9

Мы, Группа компаний Кама Трейд Татарстан.

Специализируемся на переработке и продаже металлопроката уже более 20 лет и являемся крупным пocтaвщикoм металлопроката. В регионе и зa пpeделaми Тaтаpcтана. Приглашаем на работу Бухгалтера по расчету заработной платы.

Наши условия:

• Новый офис в европейском стиле. Новая, современная орг. техника, полностью оборудованные рабочие места для комфортной работы.
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График 5/2, с 8.00 до 16.45;
  • Полностью "белая" заработная плата;
  • Бесплатная вахта по проспектам города;
  • Питание за счет работодателя;
  • Подарки к новому году сотрудникам и детям;

Чем вам предстоит заниматься:

• Прием и контроль первичной документации по зарплате и подготовка ее к счетной обработке;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы, расчет больничных, отпусков, командировок;
  • Начисление налогов и взносов, возникающих на участке, связанном с расчетом заработной платы;
  • Подготовка данных для составления бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности в части учета расчетов по заработной плате РСВ, 6 НДФЛ, персонифицированные сведения, ЕФС - отчет по налогу НС и ПЗ;
  • Контроль за сохранностью бухгалтерских документов по учету заработной платы;

Что мы хотим видеть в соискателе:

• Знание принципов взаимодействия с ФНС, ПФР, ФСС при проведении ими проверок отчетности;
  • Знание 1С 8.3;
  • Знание бухгалтерского учета;