Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: НПО ДИОД
Новгородская улица 1

Мы торгово-производственная компания НПО ДиОД. Работаем в сфере радиоэлектронной промышленности уже более 8 лет. За эти годы в нашем арсенале появилось более 10 направлений деятельности. Показали себя как надежная и ответственная организация которой доверяют заказчики, партнеры и сотрудники. В своей работе мы применяем самые инновационные подходы, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

В связи с активным ростом компании мы ищем энергичного и позитивного сотрудника на должность Офис-менеджера.

• Офис-менеджмент: обеспечение офиса всем необходимым для комфортной работы сотрудников (канцелярия, вода и прочее для кухни, и т.д.);
  • Документооборот: организация исходящего и входящего документооборота офиса, сканирование, систематизация и организация хранения документов;
  • Работа с посетителями: заказ пропусков, встречи и проводы клиентов и партнеров компании, приготовление и подача напитков;
  • Travel-поддержка: Организация рабочих поездок сотрудников, бронирование гостиниц, авиабилетов, трансферов и других необходимых услуг.
  • Прочее: Приём и распределение звонков, участие в подготовке рабочих мест для новых сотрудников, работа с курьерами;
  • Работа по поручениям руководителя.

• Опыт работы в роли офис-менеджера или сходной роли от 6 месяцев;
  • Навыки работы в условиях многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ (MS Word‚ MS Excel)‚ работа с оргтехникой.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая, своевременно выплачиваемая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, сокращенный рабочий день в пятницу;
  • Возможность карьерного роста.