HR-специалист

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Студия Oxem
от 120000 до 140000 RUR
Большая Пионерская улица 13/6Ас1

Привет! Мы команда Oxem — №1 веб-дизайн студия Москвы 10 лет запускаем цифровые продукты с бомбическими дизайном, разработкой и seo.

Недавно мы сильно выросли в людях — и наш PR + HR не тянет пул задач. Поэтому мы вводим роль полноценного HR c перспективой роста в HRD.

Ищем скилового HR в офис в Москве. Готовы всячески содействовать твоему росту: делиться накопленной экспертизой, оплачивать необходимое обучение и тд. А еще будет много неоднотипных задач и возможность выстроить свое HR-направление в развивающейся студии и стать HR-директором.

Немного фактов о нас

В команде у нас 40 человек. В офисе в Москве — 20 из них. Остальные ребята раскиданы по разным городам России (и мира). Медианный возраст в компании — 25 лет. Ребята у нас заряженные и классные. Руководство адекватное и открытое к идеям и инициативам.

А еще мы регулярно берем главные награды digital-рынка:
— победители конкурсов: Рейтинг Рунета, Workspace Digital Awards, Золотой Сайт, Tagline Awards, CSS Design Awards.
— в топ-3 рейтинга веб-дизайн студий России (Рейтинг Рунета 2024).
— в двойке самых перспективных дизайн-студий со штатом до 30 человек, по версии RUWARD AWARD 2024.
— в тройке самых награждаемых дизайн-студий 2024 года, по версии Workspace.

Какие навыки ждем от HR

• Умение выстраивать процесс найма: работать с воронкой кандидатов, проводить первичный отбор, управлять процессом найма от создания вакансии до успешного завершения испытательного срока.
  • Опыт работы с HR процессами, такими как оценка и грейдирование, онбординг и офбординг и т.д.
  • Понимание, как растить сотрудников, выявлять основные точки роста, давать обратную связь.
  • Умение проводить 1-on-1, понимание, как можно улучшать жизнь сотрудников на уровне процессов.
  • Умение работать с удаленной командой: настраивать взаимодействие, повышать сплоченность и вовлеченность с помощью разных механик.
  • Умение понимать, кто находится в рисковой зоне, выстраивать контакт, поддерживать.

Мы ищем человека

• С опытом в рекрутинге в сфере IT и digital от 1 года.

• Инициативного, способного работать автономно и принимать обоснованные решения.

• С пониманием методов управления персоналом и HR-аналитики.

• Эмпатичного, с высоким уровнем эмоционального развития и с опытом в решении сложных и конфликтных ситуаций.

• С сильными коммуникативными навыками.

• Который может и хочет работать из офиса в Москве (можно в гибридном графике).

Что предстоит делать

• Участвовать в найме сотрудников (особенно на первичном этапе), проводить онбординг и офбординг по направлениям: дизайн, фронтенд- и бэкенд-разработка, проджект-менеджмент, seo. И вместе с этим разрабатывать эффективную стратегию найма кандидатов.

• Выстраивать корпоративную культуру и прокачивать hr-бренд Oxem внутри команды.

• Улучшать жизнь сотрудников и условия роста внутри компании: подбирать инструменты для роста сотрудников, проводить 1-on-1, организовывать обмен опытом внутри компании.

• Улучшать текущие процессы и создавать новые, закрывающие потребности компании и сотрудников.

Плюсом будет

• Опыт работы HR в агентствах и студиях дизайна и разработки.

• Опыт в найме дизайнеров, проджект-менеджеров, разработчиков, seo-специалистов.

• Знание коучинговых инструментов.

• Опыт в организации и проведении мероприятий.

Готовы предложить тебе

• Классный лофтовый офис в 3 минутах ходьбы от м. Павелецкая (при этом несколько дней в неделю можно работать удаленно).

• Гибкий график: начало рабочего дня с 9 до 11 утра.

• Оформление согласно ТК РФ, своевременная заработная плата 2 раза в месяц.

• Свобода в развитии своего направления, поддержка и помощь в росте со стороны руководства.

• Молодой заряженный коллектив, приятная рабочая атмосфера, прямой контакт с руководством.

• Мы аккредитованы как ИТ-компания, поэтому готовы оформить отсрочку от армии или бронь от мобилизации, если ты соответствуешь необходимым для этого критериям (для военнообязанных).

• Испытательный срок – 3 месяца.