HR-менеджер / Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: 1P Групп

Добро пожаловать в компанию возможностей вместе с 1Р GROUP!

Мы — команда энтузиастов, которые не просто меняют игру в бизнес-консалтинге, но и создают новые правила. Наша цель — вдохновлять и трансформировать бизнесы, помогая им достичь невероятных высот.

Что делает нас особенными:

- Креативный подход: Мы не боимся думать за гранью обычного. Наша команда постоянно ищет нестандартные решения для самых сложных задач.

- Команда профессионалов: У нас работают яркие личности с уникальными навыками. Мы ценим каждого члена нашей команды и поддерживаем их стремление к развитию.

- Инновации в действии: Мы не стоим на месте. Мы следим за трендами, экспериментируем и создаем будущее уже сегодня.

Сейчас мы в поиске HR-менеджера к нам в команду, умеющего качественно и в срок закрывать вакансии.

Какие задачи стоят перед тобой:

• Поиск и подбор персонала на различные позиции
  • Оценка hard и soft skills
  • Проведение адаптационных сессий с сотрудниками
  • Ведение отчётности

Что мы ждем от тебя:

• ​​​​​​​Опыт работы в подборе от 1 года
  • Знание техник и методик подбора и проведения интервью
  • Умение вести несколько вакансий одновременно
  • Внимательность к деталям
  • Высокоразвитые коммуникационные навыки и эмпатию

Работа в 1P это:

• Крутой офис с гибридным форматом или возможность работать “из дома” ➡️ График 5/2 с 10-00 до 19-00

• Гибкая система мотивации со сверхбонусами за результат ➡️ оклад 80 000 рублей и бонусы обсуждаем индивидуально в зависимости от твоих навыков

• Корпоративный мобильный и ноутбук ➡️ чтобы у тебя была возможность разделять рабочее и личное ☺️

• Подарки на значимые события ➡️ Мы ценим тебя и твои достижения в личной жизни

• Развитие вместе с 1Р ➡️ Курсы, семинары и тренинги для самых увлеченных

• Бонусы от партнеров 1Р ➡️ Юридическая, финансовая помощь от лучших компаний

Присоединяйся к 1Р GROUP и стань частью команды, где каждый день — это новое приключение, а каждый проект — возможность проявить себя. Давай вместе создадим будущее!