HR менеджер HoReCa

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Placebo/25
улица Ленинская Слобода 26с15

"Madame Roche" - это воплощение изысканной кулинарии и высокого стиля в историческом центре Москвы. Здесь, где восточная таинственность встречается с современной гастрономической мастерством, мы создаём неповторимые впечатления для наших гостей.

Местоположение: Исторический центр Москвы

Приглашаем опытного и мотивированного профессионала на позицию Менеджера по персоналу в нашем ресторане "Madame Roche". В этой ключевой роли вы будете отвечать за подбор, обучение и развитие персонала, а также за создание и поддержание позитивной рабочей атмосферы, что является важной частью нашего успеха.

Основные обязанности:

• Разработка и реализация стратегий по подбору и обучению персонала.

• Управление всеми аспектами работы с персоналом, включая оценку и развитие.

• Обеспечение соблюдения всех трудовых норм и стандартов.

• Разработка и внедрение программ мотивации и лояльности сотрудников.

• Решение конфликтных ситуаций и поддержание высокого уровня удовлетворенности сотрудников.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в качестве менеджера по персоналу, предпочтительно в сфере гостеприимства или ресторанного бизнеса.

• Отличные навыки общения, организации и управления.

• Понимание законодательства о труде и нормативных актов.

• Способность работать в динамичной среде и принимать оперативные решения.

• Высокая ответственность, самоорганизация и ориентированность на результат.

• Навыки ведения переговоров и урегулирования конфликтов.

• Работу в известном и уважаемом ресторане.

• Возможности для профессионального и карьерного роста.

• Конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии.

• Креативную и поддерживающую рабочую среду.

• Шанс стать частью высокопрофессиональной команды.

Присоединяйтесь к нам и играйте ключевую роль в формировании команды, которая создаёт уникальные гастрономические впечатления в "Madame Roche". Ваше мастерство в управлении персоналом и развитии талантов станет основой нашего общего успеха.