Руководитель розничной сети

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Космо
Шмитовский проезд 3с3
Более 6 лет

• Управление и развитие сети магазинов
  • Руководство работой по внедрению бизнес-процессов работы магазинов розничной сети, контроль за соблюдением корпоративных стандартов, требований и регламентов
  • Работа с персоналом: подбор персонала, оценка, развитие, ротация персонала
  • Разрабатывать планы мероприятий, направленных на повышение эффективности работы магазинов
  • Выполнять KPI по EBITDA, розничному товарообороту, выручки LFL и т.п.
  • Планирование, организация, контроль мероприятий по "прокачке" товара (группы товаров)
  • Разработке КPI, внедрение систем материальной и нематериальной мотивации, подготовка предложений по совершенствованию системы оплаты труда
  • Построение и развитие команды, контроль соблюдения качества сервиса в работе персонала
  • Обеспечивать соблюдение процедур и стандартов сохранности ТМЦ, организовывать и проводить плановые инвентаризации
  • Бюджетирование

• Релевантный опыт работы в розничной сети (желательно в мебели, отделочных материалах)
  • Наличие опыта управления продавцами, консультантами, дизайнерами. Умение вести отчетность и аналитику продаж
  • Аналитический склад ума, развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, многозадачность, энергичность;
  • Опыт и навыки подбора персонала, создания команды
  • Опытный пользователь ПК, приветствуются навыки работы в 1с УТ, RetailCRM
  • Вас привлекает нескучный интерьер и тема дизайна
  • Фокус на результат. Любовь к продажам

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования
  • Динамичный ритм работы, без просиживания в офисе;
  • Оформление по ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Работа в успешно развивающейся и креативной компании
  • Полная занятость, график работы плавающий; (обсуждается), офисно-разъездной характер работы

PS: Напишите в сопроводительном письме, свои ожидания по заработной плате и опишите свой опыт работы в 1 абзаце.

Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 2-х недель. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.