Торговый представитель

от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
Мирный проезд 14/1

Форма оплаты:

• Оклад + Бонус(без потолка).

График работы:

• с 9:00 до 18:00 (плавающий обед, 1 час).

• Пятидневная рабочая неделя.

• 90% времени разъездная работа.

• Трудоустройство по ТК РФ.

• Стабильная выплата заработной платы.

• Возможность профессионального роста, обучение.

• Знание территории Краснодара.

• Продвинутый пользователь ПК (Microsoft office: Word, Excel, PowerPoint).

• Ответственность, способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, нацеленность на результат, целеустремлённость, умение работать в команде.

• Опыт не обязателен, если есть понимание в продажах, презентации и умение бороться с возражениями, убеждение, и желание достигать высокого результата.

• Развитие продаж на закрепленной территории .

• Развитие закрепленной клиентской базы.

• Поиск новых клиентов и заключение договоров.

• Выполнение плана продаж, задач, поставленных руководителем, продвижение ассортимента.

• Контроль дебиторской задолженности.

• Ведение отчетности.

• Отслеживание и проведение маркетинговых акций компании-производителя.

• Информирование и контроль за качественным проведением программ/рекламных мероприятий, направленных на продвижение их товарных знаков и продукции.

О Компании:

• Деятельность компании посвящена тому, чтобы помочь домашним любимцам максимально проявить свой потенциал благодаря высококачественному содержанию. Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся нашей преданностью цели сделать домашних животных более счастливыми и для этого в нашем портфеле брендов есть высококачественные корма для кошек и собак(в том числе и диетические корма), миски, лотки и наполнители, лакомства.

• Компания имеет собственную торговую марке разработанные под контролем и участие ветеринарных специалистов, заводчиков и лидеров мнений.

• Постоянное участие и спонсорство ветеринарных конференций и выставок дает компании поддерживать высокий уровень компетенций в потребности ветеринарии, содержании и уходе за домашними животными.