Менеджер по продажам мероприятий (b2b)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: EventyOn
набережная реки Мойки 73

EVENTYON— это:

• успешный ивент-проект, с 2012 года работающий на стыке двух индустрий - развлечения & HORECA;
  • 22 собственных студий в Москве и Санкт-Петербурге;
  • мы сделали столько ивентов, сколько не снилось ни одному агентству в мире;
  • в "период карантина" мы запустили новые направления и сохранили свои позиции на рынке;
  • в нашем портфеле 5 брендов и более 10 иммерсивных форматов: кулинарные мастер-классы, арт-вечеринки, вечера винного казино, коктейльные мастер-классы, квизы и многое другое;
  • мы являемся самой технологичной компанией на ивент рынке;
  • реально дружная команда, где #Dreamteam – это не хештэг, а стиль жизни. Здесь все, от администратора на входе до ведущего и даже бухгалтера неравнодушны к тому, что мы создаем все вместе!
  • в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально;
  • а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным настроением даже по понедельникам и вкуснейшими обедами от шеф-поваров – ежедневно.

Мы ищем крутого sales-менеджера, который станет частью нашей большой и дружной команды. Мы уже знаем, что лучший кандидат тот, кто:

• получает удовольствие от работы и искренне любит клиентов и продажи;

• имеет опыт холодных (реанимация)/теплых продаж в B2B сегменте;

• нацелен на самые высокие результаты;

• умеет работать в режиме многозадачности, потому что все наши клиенты любимы и обожаемы;

• очень хочет продавать по-настоящему нужный, интересный и необычный продукт (мы точно знаем, насколько это важно).

Какие задачи?

• убедить крупные и средние компании в том, что наши продукты — это самый лучший вариант для корпоратива или тимбилдинга (кстати, это чистая правда). Холодные (реанимация) , теплые и входящие продажи;

• составить коммерческое предложение и получить оплату от клиента;

• работать в CRM системе;

• проконтролировать процесс подготовки мероприятия;

• получить самые положительные отзывы о прошедших мероприятиях;

• построить долгосрочные отношения с клиентами.

И на десерт... что мы предлагаем?

• отличный доход (фиксированный оклад 65.000 + 10.000 гарантированная ежемесячная премия + % от всех ваших продаж);

• интересные задачи и профессиональную самореализацию, возможность карьерного роста;
  • самостоятельность в достижении поставленных целей;
  • уютную атмосферу в самом центре Санкт-Петербурга;
  • компенсацию 50% от стоимости обучения английскому языку и другие «плюшки»;
  • семейные, дружные и, конечно же, бесплатные обеды от шеф-поваров;
  • оформление по ТК РФ и соблюдение всех соответствующих норм.

Данная позиция не предполагает удаленный формат работы

Будем плюсом, если в сопроводительном письме вы отметите - почему хотите работать именно с нами?!)