Региональный менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Уральский хризотил

О нас:

АО «Уральский хризотил» (Материнская компания ПАО «УралАсбест») ведёт несколько направлений деятельности: продажа хризотила, продажа нерудных строительных материалов, а также производство и реализация фиброцементной продукции.

Квалифицированный персонал – важная составляющая успеха группы компаний АО "Уральский Хризотил".

Мы уделяем большое внимание развитию профессиональных и личных качеств наших специалистов.

Для нас важно, чтобы сотрудник был проактивным и развивался профессионально через возложенные на него обязанности и задачи.

В 2024 году направление продаж фиброцементной продукции выделено в отдельное юрлицо ООО «БФТЕХ», в связи с этим открыта вакансия: Региональный менеджер по продажам СЗФО

Зона ответственности: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская область, Новгородская область

• описание территории (посещение торговых точек);
  • взаимодействие с текущими дистрибуторами в части организации продаж в торговые точки, сбор и обработка заказов в соответствии с регламентами предприятия;
  • выполнение планов продаж;
  • контроль ДЗ;
  • поиск новых клиентов;
  • формирование клиентской базы (регистрация работы в CRM);
  • презентация продукции BF Tech в торговых точках;
  • расширение ассортимента представленного в торговых точках;
  • сбор заявок в торговых точках, передача дилерам заявки и информации о торговой точке;
  • составление отчетности;
  • мерчендайзинг.

80% рабочего времени – поездки по ТТ СПб и Ленинградской обл., Псковской обл., Новгородской обл., командировки.

• Грамотная устная и письменная речь;

• Навыки презентации;

• Способность к быстрой адаптации в меняющихся условиях;

• Грамотное планирование рабочего дня;

• Опытный пользователь Ecxel, приветствуется знание и навык работы в CRM (Битрикс24);

• Наличие личного автомобиля и готовность его использования в служебных целях.

• 5-дневная рабочая неделя, с 8.00-17.00, суббота и воскресенье -выходные;
  • Официальное трудоустройство;