Помощник руководителя маркетингового агентства

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Лобан Антон Константинович

Привет!

Мы - команда маркетингового агентства 50 Leads.

Мы решаем задачи малого и среднего бизнесов с помощью разработки веб-сайтов, контента и рекламы в интернете.

Мы очень активно растем, +10% ежемесячно.

В данный момент мы поставили перед собой новую цель и приняли решение расширить команду - ищем человека на роль помощника руководителя, кто станет для нас настоящим членом семьи 50 Leads.

Что ты должен/должна уметь:

• Четко и красиво выражать свои мысли
  • Внимательно слушать, слышать
  • Грамотно писать

Каким/какой ты должен/должна быть:

• Смиренным (адекватно воспринимать критику в рамках обучения и работы, быть готовым "надеть белый пояс" - делать то, что тебе говорит руководитель, то есть твой наставник)
  • Лояльным (трепетно относиться к взаимоотношениям с руководителем, то есть твоим наставником и другими членами команды, быть предельно честным во всем и всегда)
  • Ответственным за свои слова и дела

Кто нам точно не подходит:

• Кто настроен прийти, быстро обучиться и уйти - то есть на короткий срок
  • У кого другая деятельность (работа или обучение) приоритетнее этой
  • Кто перекладывает ответственность на что-либо или кого-либо за свои слова и дела
  • Кто не готов в любое время дня и ночи включиться, созвониться и решить какую-либо задачу, если таковая является форс-мажором
  • Кто ставит что-либо выше человеческих отношений
  • Кто лжет

Какие задачи тебе предстоит закрывать:

Project-менеджмент

• Ведение коммуникации внутри проекта, то есть между клиентом и командой (обучим)
  • Контроль выполнения задач команды, ведение task-менеджера (обучим)
  • Формирование отчетов (по инструкции)

Помощь по рабочим задачам

• Составление таблиц, презентаций и др. (по шаблонам и самостоятельно)
  • Копирайтинг (составление текстов регламентов, кейсов и др. по шаблонам и самостоятельно)
  • Ситуативная помощь по мелким рабочим задачам
  • Напоминание о предстоящих событиях, встречах руководителя, задачах команды

Рассылка

• Поиск контактов (по инструкции), составление и отправка сообщений (по шаблону) - от 5 до 10 шт. ежедневно

Какие условия и график работы:

• от 20 000 руб. до 35 000 руб. fix + 15% flex на испытательный срок от 2 до 3 месяцев, в течение которого ты пройдешь обучение и адаптацию
  • далее от 35 000 руб. до 50 000 руб. fix +15% flex при прохождении испытательного срока
  • и возможность вырасти до 75 000 руб. - 100 000 руб. в течение 6 месяцев в дальнейшем
  • от 4 до 6 часов работы в день
  • удаленно

Что ты получишь такого, что не получишь нигде:

• личное наставничество сильного лидера
  • возможность принимать участие в других проектах руководителя, если подтвердишь доверие в глазах наставника

Мы не ищем человека с большим опытом в маркетинге. Мы ищем прежде всего - человека. С кем у нас будет хорошая эмоциональная связь. А работать с задачами - обучим!

Чтобы откликнуться на нашу вакансию, пиши в сопроводительном письме код "50" - так мы поймем что ты со всем внимательно ознакомился/ознакомилась!