Специалист по маркировке "Честный знак"

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: ТК ГлавТекстиль (ИП Садриев Динар Рамзитович)
Набережные Челны

Мы группа компаний «Камская механика».

Наша деятельность началась в 1995 году. За весь период работы прочно зарекомендовали себя на российском рынке как порядочного и надежного партнера, сумевшего всего этого достигнуть благодаря нескольким простым, но очень важным правилам ведения бизнеса:

Вот что мы предлагаем нашим сотрудникам:
1. Супер справедливую систему оплаты труда.
2. Мы даем возможность роста в нашей компании.
Why Not?! Мы создадим все условия для этого.
3. Вас будут слушать - мы понимаем, что прямая коммуникация с руководителем компании влияет на результат сотрудников. В отличие от большинства компаний, мы ценим мнение наших сотрудников.
4. Адекватное руководство, которое видит в Вас коллегу и человека, а не просто винтик в системе.
5. Мы предлагаем своевременную и справедливую оплату труда.

Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Специалист по работе в системе "Честный знак".

ВНИМАНИЕ!!! РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ В ОФИС(без удаленки)!

• оформление по ТК РФ;
  • удобный график работы 5/2 с 8.00-17.00;
  • помощь на период адаптации и ввода в должность;
  • своевременная выплата ЗП.

1. Систематизация и централизация процесса маркировки товаров.

2. Эмиссия кодов маркировки, ввод в оборот, вывод из оборота, передача товаров между организациями через ЭДО.

3. Подготовка потребительских этикеток с учетом требований ТР ТС.

4. Организация процесса маркировки для торговли в рознице и опте.

5. Решение вопросов, возникающих на всей цепочке движения продукции, маркируемой в системе Честный Знак:

• работа с карточками товаров в ЧЗ: создание, добавление фотографий, разрешительной документации, отслеживание статуса, своевременное подписание;
  • работа с операциями по маркировке: заказ, скачивание, ввод в оборот, списание/вывод из оборота КИЗов.

6. Отслеживание изменений в законодательстве относительно системы Честный Знак.

7. Работа с программой 1С:Предприятие 8.3, 11.

8. Общение с технической поддержкой 1С И "Честный знак".

• опыт работы с системой «Честный знак» от года - обязателен!!!
  • знание законодательства в области обязательной маркировки товаров;
  • образование средне-специальное или высшее (техническое);
  • опыт работы с ФГИС Меркурий приветствуется;
  • уверенный пользователь ПК, 1С, Excel;
  • 1С - уверенный пользователь;
  • опыт работы с ЭДО (Контур).

Уважаемые кандидаты, мы ценим и благодарим Вас за время, уделенное изучению нашей вакансии, мы рады видеть Вас, как потенциального сотрудника.