Дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: TSA (ИП Жукова Зинаида Владимировна)
Набережные Челны
Шлюзовая улица 56

Trucks-Studio Арки - это компания по производству автоаксессуаров для грузовых автомобилей. С 2004 года мы радуем водителей качественной продукцией собственного производства.

Мы растем и развиваемся!

Поэтому ищем в нашу команду специалиста с Большой буквы,

желающего креативить и творить!

-Приехать на производство, отснять (сфотографировать) продукцию. Аппаратура в наличии.

-Создать Дизайн карточек (Инфографика)

товаров для маркетплейсов
в едином стиле компании.

- Съёмка продукции для карточек

-Отрисовка лекал по фотографиям в векторе в программе Corel draw.

-Работа в команде с менеджерами маркетплейсов и дизайнерами

Сделать фото продукции, с нужных ракурсов.

Создать дизайн, соответствующий направлению, в котором работает предприятие.

Подготовить варианты "карточек" продукции, с размещенным в них текстом, о преимуществе, собственном производстве, верном выборе именно нашего товара, к выставлению на площадках интернет магазинов.

Передать менеджерам их, для дальнейшей работы.

• Взаимодействие с сотрудниками на производстве и с менеджерами, принимающими заказы

• Ориентация на долгосрочное сотрудничество, желание развиваться
  • знание векторных программ Corel Draw или Adobe Illustrator, Photoshop (AutoCAD, 3ds Max- приветствуется) знание работы с растровыми и векторными изображениями;
  • Хорошее знание ПК
  • Не конфликтность и дружелюбие

Работа интересная и увлекательная, проекты самые разные, как простые, так и сложные.

• Вахта
  • 5/2
  • 8-17
  • Технические перерывы, обед. Своя большая обеденная зона. Территория парковка своя.

Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме и портфолио. Резюме и портфолио отправлять на электронный адрес.