Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет

​​​​​​​Компания «Инфосистемы Джет» – крупнейший системный интегратор в России и странах СНГ. Основные направления деятельности: информационная безопасность, бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, аутсорсинг и техническая поддержка и др.
Мы инновационная и быстрорастущая компания, которая специализируется на разработке продуктов в области информационной безопасности. Сейчас мы находимся в поиске Разработчиков back и front, которые готовы присоединиться к нашей команде.
Мы предлагаем дружелюбную и профессиональную рабочую среду, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал. Наша команда ценит инициативу, творческий подход и стремление к совершенству. Мы готовы предоставить возможности для роста и профессионального развития.

• Опыт работы с Angular (версия 2+).

• Знание HTML и CSS на уровне работы с готовой версткой.

• Хорошее знание RxJS

• Понимание HTTP, REST, GraphQL.

• Понимание компонентного подхода к созданию интерфейсов.

• Знание JavaScript (желательно)

• Знание форматов JSON, XML

• Понимание принципов работы REST API

• Знание DOM

Будет плюсом:

• настраивать сборку и деплой приложения (webpack и nginx);

• знание технологии веб-компонентов

микрофронтенд;

• знание принципов ООП SOLID, DRY, KISS, YAGNI

описывать взаимодействие с сервером;

• работать с Linux.

• Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное оформление и зарплата на уровне топовых IT-компаний страны;
  • Формат работы: удалённо, на территории РФ;
  • Возможности для профессионального роста (внешнее и внутреннее обучение, конференции, сертификация за счет компании)
  • Интересные и сложные проекты;
  • Развитие в компании — быстрый рост в новой компании для амбициозных и эффективных сотрудников;
  • Работу в команде крутых экспертов по информационной безопасности;
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр.