Backend разработчик ML платформы

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Привет! Мы - Wildberries, крупнейший маркетплейс Европы, 30 млн пользователей ежедневно и технологические задачи, у которых нет аналогов. Мы используем современный стек и новейшие технологии, разрабатываем множество новых hi-tech продуктов.

Мы - команда ML bnpl и кредитных продуктов Wildberries, отвечаем за весь жизненный цикл моделей от дата майнинга до выведения их в production. Сейчас мы в поиске талантливого backend developer/ MLOps. Вы сможете принять участие в разработке с нуля ML платформы одного из крупнейших на рынке fintech продуктов.

Вы будете:

• Разрабатывать высоконагруженные сервисы online/offline inference моделей на CPU и GPU;
  • Интегрировать ML платформу в контур принятия кредитного решения;
  • Выстраивать MLOps и CI/CD процессы;
  • Проводить deploy моделей и тестирование;
  • Выстраивать систему мониторинга за бесперебойной работой ML-платформы;
  • Проводить RnD по оптимизации работы ML сервисов и совершенствовать их;
  • Участвовать в построении сервисов autoML.

Мы ждем от вас:

• Опыт в разработке от 3ех лет, написания высоконагруженных сервисов;
  • Сильные знания python в тч умение выстраивать мультипроцессинг и работу с GPU;
  • Опыт работы со стеком: Airflow, K8S, Docker, Kafka, fastApi;
  • Работали с SQL и NoSQL базами, знаете синтаксис;
  • Готовность отвечать за стабильность ML платформы в рантайме.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете опыт работы с ML-инструментами: triton, clearml, mlflow;
  • Хотите также заниматься разработкой моделей;
  • Хорошо владеете C++ /GO, Scala/Java, Spark.

Также есть опция совмещать с разработкой моделей. DS можно научиться в процессе.

• Гибкое начало рабочего дня и гибридный формат работы: 5 офисов в Москве (с бесплатными завтраками, обедами и ужинами);
  • Вариативность оформления: трудовой договор, самозанятость, ИП или ГПХ;
  • Корпоративные скидки у партнеров, внешние программы по обучению и внутренние митапы;
  • Ежегодная 40%-ая скидка на покупку ноутбука или мобильного телефона