Директор по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Le Chat Coffee
Садовая улица 27

Привет! Мы ищем Директора по маркетингу не в кофейню, а в новый, только запускающийся проект. Это будет крупнейший ресторан-пространство с корейским стрит фудом. Для начала работ уже все готово.

Так как проект новый (!) мы начинаем сотрудничество еще до его запуска и вместе с Вами строим все процессы. Один из основных наших принципов - это сотрудникоориентированность, поэтому наша задача создать всю систему так, чтобы в первую очередь было комфортно Вам.

Мы смотрим не только на отклики, поэтому, пожалуйста, дочитайте вакансию до конца.

Цель работы: ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОЧЕРЕДЕЙ К ЗАВЕДЕНИЮ

Первое, на что мы смотрим:

1. Инициативность

2. Умение работать с ЦА 15-25 лет.

• ​​​Исследования трендов рынка для ЦА
  • Сегментация и составление портрета ЦА
  • Разработка маркетинговой стратегии с определенными KPI для всего отдела
  • Участие в продуктовой и дизайнерской разработке
  • Планирование, бюджетирование и реализация рекламных кампаний
  • Постоянное тестирование гипотез в формате 80/20
  • Работа с CRM маркетингом для стимулирования совершения повторных покупок
  • Выстраивание CJM для всех путей взаимодействия с клиентом
  • Анализ эффективности продвижения и корректировка (оптимизация) стратегии и контент-плана
  • Разработка стратегии вместе с SMM-специалистом и анализ результатов его работы
  • Доработка сайта и контента для него вместе с SEO и анализ результатов его работы
  • Работа с организатором мероприятий и разработка стратегии продвижения этих мероприятий и анализ результатов мероприятия
  • Разработка стратегии продвижения у блогеров вместе с инфлюенс-маркетологом и анализ результатов
  • Контроль пополнения и ведения базы знаний
  • Проведение РНП
  • Постоянная организация КастДевов, анализ результатов
  • Подготовка отчетов для управляющего и руководства о проделанной работе и всех показателях

• ИНИЦИАТИВНОСТЬ И ПРОАКТИВНОСТЬ
  • Опыт работы в ресторанном бизнесе
  • Умение работать со всеми видами маркетинга. Вы будете контролировать работу всего отдела.
  • Знание всех необходимых метрик и показателей
  • Знание и увлеченность корейской поп-культурой будет преимуществом

• Оформление по ТК
  • График обсуждается
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Работа с хорошими бюджетами (от 1 млн)
  • Возможности карьерного роста, так как мы намерены захватить этот рынок!
С нетерпением ждем начала работы!