Репетитор по английскому языку (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Неволина Софья Константиновна

Мы ищем талантливых преподавателей для работы с детьми, подростками и взрослыми. Если вы увлечены обучением и хотите развивать свои навыки в динамичной среде — это идеальная возможность для вас!

Что мы предлагаем?

✅ Гибкий удаленный формат работы — учите из дома с комфортом, когда вам удобно

✅ Готовые программы и материалы — сосредоточьтесь на teaching, а не на подготовке

✅ Индивидуальное расписание — работайте от 12 часов в неделю и совмещайте с другой занятостью

✅ Стабильный поток учеников — забудьте о поиске клиентов, мы позаботимся об этом

✅ Конкурентная оплата — вы заработаете свыше 100 000 рублей в месяц при полной занятости

✅ Постоянное обучение и поддержка — участвуйте в вебинарах и воркшопах с опытными методистами!

Мы ищем преподавателей, которые:

✔️ Уверенно владеют английским на уровне Intermediate, Upper-Intermediate или Advanced;

✔️ Готовы уделить минимум 12 часов в неделю для работы с учениками;

✔️ Имеют опыт преподавания (принимаем также начинающих с небольшим опытом)!

Как начать?

1. Нажмите на кнопку “Откликнуться” внизу под вакансией

2. В течение 30 минут мы отправим вам ссылку, по которой вы сможете записаться на интервью

Не упустите шанс развиваться в дружной команде и открывать новые горизонты в своей карьере! Оставьте отклик на вакансию — ждем вас в нашей команде! ✨

Мы подходим друг другу, если вы искали: учитель английского, онлайн учитель, онлайн школа, школково, скайенг, преподаватель английского языка, онлайн преподаватель, teacher, удаленная работы без опыта, удаленная работа, подработка, работа из дома, работа на дому, smart working, без опыта.