Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Благовещенск (Амурская область)
улица Калинина 52

Мы ищем талантливого и целеустремленного специалиста для нашей команды, готового внести свой вклад в развитие компании. Вы будете отвечать за не только размещение и продвижение вакансий, но и за активный поиск резюме. Ваши навыки коммуникации позволят вам эффективно проводить собеседования и выбирать лучших кандидатов, что является ключевым аспектом успешного подбора персонала.

Кроме того, мы ценим активность и вовлеченность в процесс адаптации новых сотрудников, что не только способствует повышению их эффективности, но и формирует положительный корпоративный климат. Участие в проектах по разработке HR-бренда даст вам возможность внести свой креативный вклад и проявить себя в сфере привлечения талантов.

Работа в нашей компании предлагает не только профессиональный рост, но и возможность участия в различных мероприятиях, таких как ярмарки вакансий и дни открытых дверей, где вы сможете продемонстрировать наше уникальное предложение для потенциальных кандидатов.

Станьте частью нашей команды, где ваша активная жизненная позиция будет высоко цениться!