Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Первый Эко Проект на Дону
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2/2

Внимание! Вакансия открыта до 22.10.24!

Компания "ПЕРВЫЙ ЭКО ПРОЕКТ" работает сегменте B2B, оказывая услуги организациям в двух направлениях - сертификация продукции и разработка проектной документации в сфере экологии.

В связи с активным развитием направления "Экология" открыт конкурс на вакансию "Офис-менеджер"!

Наши клиенты: средний и крупный бизнес (производство, агропредприятия, нефтегазовая промышленность и т.п.)

Наш продукт: мы оказываем услуги по разработке проектной экологической документации и её согласованию в гос. органах (Роспотребнадзор, Росприроднадзор, Минприроды), необходимой для осуществления деятельности предприятий в соответствии с требованиями ФЗ РФ. За отсутствие данной документации на предприятии предусмотрены большие штрафы.

Основные задачи:

- Взаимодействие с подрядчиками, заполнение отчета. (всему обучим)

- Ведение электронных журналов входящей и исходящей корреспонденции, документооборот компании;

- Отправление и получение корреспонденции (СБИС, эл. почта, отправить/забрать письма в почтовых отделениях);

- Работа с оргтехникой (ксерокс, принтер и др.);

- Организация архива договоров (зарегистрировать и разложить договора по папкам);
- Жизнеобеспечение офиса (заказ принадлежностей в офис: канцелярия/вода/кофе/чай/сахар и прочее)

- Выполнение различных поручений руководителя в рамках своих должностных обязанностей

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы обладаете этими качествами:

- Уверенный пользователь ПК (Word, Excel), интернет, электронная почта;

- Грамотная устная и письменная речь.

- Внимательность, ответственность, исполнительность, инициативность и коммуникабельность.

- Быстрая обучаемость

- Желание работать, учиться и развиваться внутри компании

Что мы предлагаем на этой должности:

- Окладная часть: 50 000 руб.

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Оформление по ТК РФ;

- Выплата ЗП без задержек 2 раза в месяц;

- Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке;

- Дружный, молодой коллектив

- Удобное расположение офиса возле ТЦ Вавилония с большой парковкой

- Чистый, светлый офис с новой мебелью и техникой (мониторы 27");

- В офисе чай, кофе, микроволновка, холодильник;

- Отмечаем праздники всей командой, ходим в караоке, выезжаем на природу.

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "экология", так мы поймем, что Вы внимательный кандидат.

Внимание! Вакансия открыта до 22.10.24!