Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Работодатель: СОЮЗ-ТЕХНИКА
Краснодар
Клиническая улица 4

Привет!

Меня зовут Дмитрий, я со-основатель инсталляционной компании Союз-Техника, бренда звукового оборудования DDM Sound и цифровых пиано Мелодива. Наша компания оснащает под ключ государственные, коммерческие и частные объекты профессиональным сценическим и мультимедийным оборудованием. Это продажа оборудования в дома культуры, театры, школы, концертные и банкетные залы, а также в клубы, бары и рестораны вместе с услугой монтажа.

Ищем активного и открытого человека, который умеет делать результат и пополнит нашу команду классными специалистами, как офисными сотрудниками, так и специалистами на объектах.

Чем нужно заниматься:

• вести полный цикл рекрутмента — от заявки до решения по кандидату;

• поиск офисных вакансий: менеджеров по продажам, руководителей проектов, финансистов;

• поиск рабочих сотрудников: прорабов, монтажников, водителей;

• проводить с кандидатами интервью (по телефону и в Zoom) и выбирать из них лучших;

• вести аналитику по рекрутменту и отслеживать свою эффективность;

• Формирование кадрового резерва и программы развития персонала.

• идеально, если вы умеете проводить ценку личностных и профессиональных качеств, оценку мотивации, проведение тестирований.

Мы ждём, что вы:

• уже занимались масснаймом минимум полгода;

• ранее проводили интервью в разных форматах, знаете техники проведения собеседований, деловые игры;

• понимаете роль HR-отдела в компании;

• можете как работать в команде, так и принимать решения сами, инициативны;

• умеете формировать и анализировать воронки подбора;

• доброжелательны, умеете расположить к себе и внимательно слушать.

• имеете опыт проведения и составления оценки компетенций сотрудников;

• график работы: полная занятость 5/2, начинать рабочий день можно в диапазоне с 9:00 до 10:00 часов по Москве;
  • возможность регулировать свой заработок;

• дружная команда, которая поможет погрузиться в работу;

• возможность обучения на профильных курсах и у сторонних специалистов за счет компании.

Система вознаграждения:

• Заработная плата формируется из окладной части и KPI, обсуждается на собеседовании;

• Стабильная и своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.