Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Жариков Юрий Олегович

Мы ищем активного и коммуникабельного администратора для нашей студии! Если вы умеете продавать, любите общаться с людьми и готовы обеспечить высокий уровень сервиса — мы будем рады видеть вас в нашей команде. Основная задача — продажа дополнительных услуг и продукции студии, запись клиентов на повторные визиты и поддержание высокого уровня обслуживания.

Основные обязанности:
  • Консультация клиентов и продажа услуг и товаров студии(уход за ресницами, бровями, косметологические процедуры и т.д.).
  • Запись клиентов на повторные визиты и к мастерам других направлений (перманентный макияж, маникюр/педикюр).
  • Ведение учета материалов и своевременное предоставление списков для закупки.
  • Поддержание чистоты и порядка в студии, контроль за рабочими местами мастеров и взаимодействие с уборщицей.
  • Ведение кассовых операций: открытие и закрытие смены, отчетность.
  • Организация фото- и видеосъемки результатов процедур, съемка роликов с мастерами в свободное от записей время.
  • Контроль качества работы мастеров, проведение тренингов по техникам продаж и клиентскому сервису.
  • Решение конфликтных ситуаций с клиентами..
  • Опыт работы администратором в салоне красоты или сфере продаж/обслуживания клиентов.
  • Обязательно умение продавать и навыки работы с клиентами, знание техник продаж, умение отрабатывать возражения.
  • Отличные коммуникативные и организаторские способности.
  • Свободное обращение с программами и техникой.
  • Ответственность, внимательность, умение работать в многозадачном режиме.
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и гибкость в решении возникающих задач.
Мы предлагаем стабильную работу в успешной студии красоты, достойную оплату труда и систему бонусов за выполнение планов, обучение и возможность профессионального роста, а также дружный коллектив и комфортные условия работы.
  • Зарплата: 60-100 т.р. (фикс + kpi/%) с дальнейшем ростом.
  • График 2/2, по фактическому времени работы студии.
Премии за высокие результаты работы. Участие в корпоративных развлекательных мероприятиях от компании. Скидки на услуги студии.
Дальнейший карьерный рост до управляющего студией, региональным управляющим.
Если вы готовы стать частью нашей команды и создавать красоту вместе с нами, оставляйте отклик. Мы ждем вас!