Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: NetFlex Solution
Челябинск
Троицкий тракт 20б

"NetFlex Solution" - это уникальный бренд, являющийся символом инноваций и надежности, от компании ТД "Рукава высокого давления". Наши передовые решения для транспортировки широкого спектра веществ, от химической и строительной до пищевой промышленности, стали неотъемлемой частью успешной работы крупнейших предприятий, таких как ПАО «Газпром», ПАО «Мечел», ГК «ФосАгро» и многих других.

Наш бренд - это гарантия выдающегося качества и высоких стандартов, которые воплощены в продуктах, созданных для оптимизации процессов и обеспечения бесперебойной работы в самых требовательных условиях.

Наша команда - это профессионалы, постоянно совершенствующиеся и внедряющие инновации. Мы стремимся к созданию долгосрочных деловых отношений, основанных на честности, открытости и взаимном доверии, чтобы преуспевать вместе.

Ваши задачи:

• Получение ЭЦП;
  • Аккредитация на площадках;
  • Контроль сроков действия необходимых документов (выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП, налоговых справок, и т.д.);
  • Мониторинг любых специализированных сайтов электронных закупок и общероссийского официального сайта;
  • Направление запросов на разъяснение тендерной документации;
  • Анализ тендерной документации (условий проведения торгов, условий реализации проекта, изучение требований тендерной документации);
  • Подготовка необходимой документации, оформление заявок для участия в электронных процедурах, подготовка технических частей (форма 2);
  • Отправка на ЭТП готовых заявок;
  • Участвовать в электронных аукционах, котировках и прочие задачи.

Наши основные пожелания:

• Вы дисциплинированны и нацелены на результат;
  • Внимательным к мелочам;
  • Обладаете способностью обрабатывать большой объем информации в короткие сроки;
  • Имеете опыт работы с тендерами, аукционами, электронными торгами, знаете законодательство о государственных и коммерческих закупках по 44 – ФЗ,223- ФЗ.

Вам будет интересно у нас работать потому что:

• Прозрачная система мотивации: оклад + бонусы за выполнение kpi;

• Возможность обучаться, расти и развиваться вместе с компанией;

• Конкурентный, ценный, нужный рынку продукт;

• Работа в комфортном офисе;

• Удобная парковка перед офисом и близость остановки общественного транспорта.

Если вы узнали себя и хотите стать частью нашей дружной команды, скорее жмите на кнопку отклика! В нашей компании вас ждет поддержка, возможности для роста и много интересных задач.