Управляющий административно - хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Первый Мясокомбинат
Тула
Одоевское шоссе 130

Приветствую тебя, наш будущий коллега!

Приглашаем тебя в большую и дружную команду «Первого»!

«Первый» — «Первый мясокомбинат» с многолетним опытом производства колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы работаем с 2012 года. Вкусно! Мясно! Честно!

Сегодня «Первый мясокомбинат» — это:

более 500 профессиональных сотрудников, которых объединяет миссия «Первого» и любовь к продукту;

более 200 наименований продукции из мяса и натуральных ингредиентов от ведущих российских поставщиков;

более 30 регионов России, где любят и покупают продукцию «Первого»;

более 30 почетных наград на всероссийских выставках;

Наша миссия: развиваться и расти, чтобы давать людям новые продукты и возможности!

Почему открыта вакансия: компания развивается и растёт, структура обособленного подразделения в г. Тула меняется. Сейчас появилась потребность в человеке, который будет организовывать, контролировать процессы работы склада, транспортной логистики, офиса

Что мы можем предложить:

• Прозрачную систему мотивации (стабильный оклад + премии по результатам работы);
  • Оформление по ТК РФ(больничные, отпускные);
  • Отсутствие задержек заработной платы. Стабильно выплачивается 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00;
  • Забота о твоем здоровье: программа ДМС со стоматологией;
  • Отличные цены на продукцию "Первого" и партнеров (морепродукты, кондитерские изделия, хозтовары);
  • Дружный коллектив, который всегда придет на помощь, готов делиться с тобой экспертизой;
  • Руководство, которое понимает тебя и идет на встречу;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Материальная помощь в жизненных ситуациях (бракосочетание, рождение детей, потеря близких);
  • Подарки для сотрудников( в день рождение, новогодние подарки детям, подарки первоклассникам);
  • Среда для твоего развития: регулярные тренинги, вебинары. У тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам;
  • Интересные корпоративные мероприятия за счет компании.

Что входит в обязанности:

• Организация проведения необходимых ремонтных работ, организация и контроль бесперебойной работы коммуникаций зданий (офис, склад);
  • Организация взаимодействия подразделений: склад, транспорт, ИТ - служба, бухгалтерия, кадры;
  • Закупка вспомогательных материалов и оборудования: поиск поставщиков/подрядчиков, заключение договоров, контроль выполнения работ;
  • Взаимодействие с местными контролирующими органами и управляющей компанией площадки (офис, склад);
  • Проектная деятельность (реструктуризация и реконструкция помещений и бизнес-процессов).

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности или директором магазина;
  • Понимание специфики работы (склад, транспортная логистика, АХД);
  • Отличные организаторские способности и коммуникативные навыки.

Присоединяйся, в команду "Первого", где люди - самое ценное и важное!