Инженер по эксплуатации складского комплекса

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Балашиха (Московская область)

"ВсеИнструменты.ру" – крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 12000 счастливых сотрудников. Мы входим в TOП-25 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейших компаний).

Основное место работы: Московская область, Ногинский район п. Обухово.

Чем нужно будет заниматься:

• Вести работы по эксплуатации инженерного оборудования (отопление, вентиляция и кондиционирование, противопожарная защита, водоснабжение / водоотведение, контроль параметров снеговой нагрузки на кровлю);
  • Участвовать в ТО и ППР, проводить испытания и проверку систем жизнеобеспечения;
  • Решать организационные вопросы (проверка и согласование технической и проектной документации по вопросам модернизации систем здания);
  • Участвовать в рабочих группах по проверке оборудования и претензионной работе, инженерной инфраструктуры объекта совместно с АРДД;
  • Проводить необходимые планово-предупредительные, косметические и аварийные ремонты;
  • Разрабатывать мероприятия, направленные на улучшение работы энергооборудования объекта, технической инфраструктуры.
  • Вести эксплуатацию стеллажных конструкций (организация и проведение работ по ТО и ремонту поврежденных стеллажных конструкций, организация и контроль состояния комплекта запасных частей);
  • Разрабатывать и согласовывать бюджет затрат, связанных с обеспечением бесперебойной работы инженерного оборудования, коммунальных услуг (месяц / квартал / год), контролировать его исполнение и соблюдения лимитов;
  • Контролировать показания и правильность выставленных счетов за оказанные коммунальные услуги (отопление, водоснабжение, стоки).

Нам важно:

• Релевантный опыт работы на складских комплексах (от 3 лет) с подтвержденными результатами;
  • Развитые управленческие навыки (умение организовать эффективную работу подрядных организаций);
  • Знание состава инженерного наполнения объекта, знание требований по ТО и ремонту инженерного оборудования;
  • Высшее техническое образование (инженерное направление);
  • Наличие группы по электробезопасности не ниже 3;
  • Опытный пользователь MS Office, AutoCAD.

• Работу в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY;
  • Полностью белую и своевременную заработную плату в формате: 140 000 руб. оклад + 30 000 руб. ежемесячная премия за выполнение KPI;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оплату больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ;
  • Реальные перспективы карьерного роста;
  • Обучение в Корпоративном университете компании;
  • Корпоративную программу ДМС для сотрудников;
  • Оплату абонемента на спорт до 70%;
  • Общение внутри компании "без галстуков", свобода и возможность "рулить самостоятельно";
  • Отсутствие всех видов штрафов;
  • Регулярное измерение уровня счастья команды (eNPS).

Отправляйте резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!