Технический директор производственной компании

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ЕВА
Верхняя 6
Более 6 лет

Здравствуйте, дорогие соискатели! Мы компания «Ева», приятно познакомиться:)

Уже 25 лет мы являемся крупнейшим производителем швейной продукции. У нас собственное производство полного цикла (мы делаем всё, включая упаковку), которое выпускает качественный товар в широком ассортименте.

Наша продукция представлена в большинстве федеральных сетей и гипермаркетов на всей территории России и стран таможенного союза и на маркетплейсах.

Здесь Вас ожидает достойная зарплата, комфортные условия работы, классный и профессиональный коллектив, а также огромное количество возможностей для -развития!

Сейчас мы находимся в поисках Технического директора

-управление техническим обслуживанием, ремонтом и эксплуатацией производственного оборудования;

-формирование бюджета расходов на техническое обслуживание оборудования , покупкой нового, управление затратами;

-обеспечение контроля наличия запасных частей и расходных материалов при проведении работ, контроль их рационального использования;

-работа с подрядными организациями, арендаторами;

-осуществление технического надзора за зданиями и сооружениями, организация ремонта зданий и сооружений;

-обеспечение бесперебойной работы систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляционного оборудования на предприятии;

-обеспечение повседневного контроля исправности электропроводки, электрооборудования, бесперебойность электроснабжения, оправданное и экономное расходование электроэнергии;

-контроль над соблюдением технологической дисциплины, правил и норм эксплуатации производственного оборудования;

-контроль за соблюдением техники безопасности, правил и норм охраны труда, промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности;

-взаимодействие с надзорными и регулирующими организациями;

-управление небольшим производством по изготовлению войлока.

- высшее профессиональное образование;

- опыт работы в должности технического директора/главного инженера в производственной компании не менее 6 лет;

-опыт взаимодействия с надзорными и регулирующими органами;

- знание норм, правил техники безопасности, охраны труда, пожарной безопасности в производственной компании;

- опыт управления персоналом;

- опыт управления производственной площадкой будет Вашим преимуществом;

-знание программ 1С УПП, БИТРИКС 24;

- умение работать в режиме многозадачности;

-умение работать в команде.

• работа в стабильной производственной компании;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 9- до 18-00, по пятницам до 16.00;
  • конкурентная заработная плата, выплаты без задержек;
  • ДМС, насыщенная корпоративная жизнь;
  • место работы: ул. Верхняя, д. 6 к. 2 (ст. метро "Парнас" или "Проспект Просвещения);
  • корпоративная развозка от метро проспект Просвещения.