HR Generalist

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Комплекс отдыха Барская усадьба
от 100000 до 120000 RUR
Тверь

Барская Усадьба – 38 гектаров русской природы с аквацентром, фермой, конным клубом, интерактивным музеем, боулингом и всеми видами SPА.

Мы ищем увлеченного и энергичного HR, который станет настоящим ядром нашей команды. Идеальный кандидат в наших глазах – это человек, который не только обладает глубоким знанием HR-процессов, но и умеет тонко чувствовать и понимать людей.

Если вы активны, жизнерадостны и готовы взять на себя важную роль в формировании корпоративной культуры и стратегии компании, то скорее откликайся на нашу вакансию!

Главная миссия:

• Объединять усилия линейных менеджеров и HR-стратегии с общей стратегией компании, чтобы сотрудники достигали поставленных бизнес-целей и выполняли свои KPI.

Что вы будете делать:

• Управлять работой кадровой службы, обеспечивая её соответствие законодательным требованиям.

• Помогать новым сотрудникам адаптироваться и чувствовать себя на своём месте.

• Строить и развивать корпоративную культуру, объединяя команду для достижения общих целей.

• Проводить увлекательные и полезные тренинги.

• Активно участвовать в изменениях структуры компании и разрабатывать программы мотивации.

• Подбирать новых сотрудников и создавать кадровый резерв для будущего роста компании.

• Организовывать корпоративные мероприятия, которые будут радостно вспоминать и обсуждать.

• Разрешать конфликтные ситуации и трудовые споры, создавая позитивную рабочую атмосферу.

Какие качества нам важны:

• Отличные коммуникативные навыки.

• Умение работать с разными людьми и находить подход даже к самым сложным сотрудникам.

• Готовность брать инициативу в свои руки и предлагать решения.

• Самостоятельность и умение организовывать свое время и работу.

• Позитивный настрой и умение работать в режиме многозадачности.

• Работа в динамичной компании с более чем 160 сотрудниками и перспективой роста до 200 человек к 2025 году.

• Прямое взаимодействие с топ-менеджментом и учредителями компании.

• Скидка 40% на проживание в наших отелях для вас и ваших близких.

• Годовой бонус по результатам работы, который станет отличным дополнением к вашей зарплате.

• Конкурентный оклад от 100 000 рублей и выше (обсуждается индивидуально на собеседовании).

• Оформление в штат компании по ТК РФ.

• График работы 5/2 на территории работодателя с 09:00-18:00.