Клиент-менеджер

Работодатель: HR-agency For People
от 20000 до 40000 RUR
Челябинск

Привет, меня зовут Милана и я будущий твой руководитель ‍
Не могу обещать быть лучшей подругой, но наставником в мире HR-бизнеса и продаж, точно стану)

Сейчас я ищу клиент-менеджера. Я готова предоставить полное обучение с 0. Главное не бояться общаться с людьми по телефону так, как менеджер — это сотрудник, который будет много общаться с людьми онлайн.

ГОТОВА рассмотреть на подработку — здесь условия будут такими: выполнять план по повторным заказам, делать допродажи и находить новых клиентов через job-платформы.

Давай начнем с самого важного) Конечно же, это условия:

▫️2 варианта графика 5/2, 2/2, 3/3 - 160 часов в месяц:

▫️формат работы - удаленно или в офисе (В г.Казань) - на выбор, но здесь мне важно будет увидеть твою эффективность, после первого предупреждения я завершаю рабочие отношения. ДА, возможно это жестко, но и я очень много вкладываю в свою команду.

▫️заработная плата состоит из оклада и % с оборота:
Оклад - 15.000 рублей (в первый месяц) и 20.000 рублей (после испытательного месяца)

▫️% — 5% от оборота компании рублей. За каждые 100.000 в перевыполнении плана — +1% с общего оборота. План продаж на первый месяц 250.000 рублей

▫️коллектив — в нашей команде пять молодых и амбициозных рекрутеров и мой заместитель. Средний возраст коллектива 25 лет

- да, не сильно много, но мы уже скоро добавим тебя в наш коллектив и сразу как заживем))))

▫️обучение — я веду каждого новенького от 0 по знаниям до 1 результата и дальше у нас проходят:

1. Обучающие тренинги — за счет компании
2. Скидка 50% на все курсы наших партеров (Skillboks, Яндекс Практикум, Академия Ментор, Проект Перезагрузка)
3. Корпоративная жизнь - для меня важно, чтобы мой коллектив был в ресурсе (как бы это банально не звучало) и в потоке))) Лично у каждого сотрудника есть возможность поработать над любой своей целью со мной, как с психологом и коучем (там на самом деле регалий полно, пока буду постепенно вкидывать информацию про себя)
4. ВОЗМОЖНОСТЬ совмещать с учебой, если ты учишься очно и хочешь работать, подстроим график и ты сможешь спокойно совмещать!

А теперь ты узнаешь, что нужно, чтобы поучить выше перечисленное))
Ну скажи же вкусно?
Ну мееееед, медяяяяяятина)
Дадада, знаю, поехали:
▪️выполнять план по повторным заказам;
▪️продавать наши услуги;
▪️работать с клиентами от начала до конца;
▪️разбираться с возвратами;
▪️работать с возражениями;
▪️улучшать процессы в компании;
▪️заносить всю информацию в СРМ систему;
▪️каждый день предоставлять отчетность по итогу дня (Она скорее нужна тебе, чтобы увидеть свою эффективность, провести анализ и сделать по новому уже на следующий день)
▪️хотеть работать и развиваться в сфере HR
▪️согласовывать договор, составлять акты и направлять счета и чеки

Что мы ждём от тебя:

1) опыт продаж — это будет большим плюсом;

2) желание расти и развиваться в нашей компании — у нас есть возможность стать руководителем отдела и собрать свою команду.

ВСЕ, теперь оставляй свой отклик и я созвонюсь с тобой и мы начнем стажировку онлайн.

До встречи)