Заместитель арт-директора (контент направление)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ceramic3d
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

IT-компания Ceramic 3D, разработчик самой популярной программы для продаж отделочных материалов, мебели и сантехники, приглашает на должность "Заместителя арт-директора (контент направление)"

Задачи:

1. Решение орг. вопросов с моделлерами и смежными отделами компании (согласование, работа с каталогами, выгрузка ассортимента);
  2. Распределение задач группе моделлеров, курирование их выполнения по нескольким проектам (проверка материалов по моделированию, сбор исходников моделей, сверка выгруженного в программу материала);
  3. Составление документации для заказчика (работа в 1с, заполнение договоров, технических заданий, спецификаций, выставление счета, отправка оригиналов);

Ты нам подходишь если у тебя:

• техническое образование;
  • опыт очного и дистанционного управления отделом;
  • знание терминологии моделирования и умение работать в программах по 3D-моделированию (либо готов к обучению);
  • знание 1С или других программ учета работ будет плюсом;
  • знание современных методов организации бизнес-процессов;

• Трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная оплата (уровень обсуждается с успешными кандидатами);
  • 8-ми часовой рабочий день с 10.00 до 19.00; район работы - Юго-Запад, удаленный формат работы невозможен;
  • Комфортабельный офис с чаем, кофе, своя парковка.

Мы успешно сотрудничаем с крупными производителями, такими как Kerama Marazzi, KERAMIN, Estima, Cersanit, с федеральными сетями OBI, Leroy Merlin, и другими розничными и оптовыми компаниями.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!