Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ростовспецограждения
Ростов-на-Дону
Радиаторный переулок 8

В связи с расширением отдела продаж компания РостовСпецОграждения - поставщик металлических ограждений - объявляет КОНКУРС на вакансию Руководитель Отдела Продаж

ООО "РостовСпецОграждения" более 5 лет занимается производством и поставками систем ограждений: сетчатые 3Д панели, ворота, калитки и пр.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем инициативного руководителя, который имеет опыт в управлении сотрудниками и готов быть частью активно развивающейся компании

Что Вы получите, работая у нас:

• Интересную работу у одного из лидеров рынка Ростовской области;
  • Современные технологии, такие как CRM, IP телефония, система стандартов и регламентов
  • Профессиональная программа обучения для каждого сотрудника (обучение продукту, тренинги по продажам)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет, оплачиваемый отпуск
  • Своевременную и достойную оплату труда. Гарантированный оклад + понятный бонус от выполнения плана продаж отделом продаж. ЗП всегда выдается вовремя, два раза в месяц. "Потолка" по ЗП нет!
  • Неограниченная база потенциальных клиентов по все РФ

От Вас:

• Организация эффективной работы отдела продаж

• Планирование и контроль выполнения плана продаж

• Курирование сделок, личное участие в продажах и проведении переговоров с ключевыми клиентами

• Опыт работы в должности РОПа или менеджера по продажам строительных, отделочных материалов - приветствуется!

Если вы амбициозны, ориентированы на достойный заработок, результат и стабильность - мы ждем вас в команду!