Руководитель контактного центра

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Экспобанк
Курск
улица Кирова 2А

Экспобанк банк федерального масштаба с многолетней историей успеха, который работает на рынке с 1994 года, трижды признан лучшим Российским банком по итогам 2014, 2015 и 2019 годов (по версии авторитетного европейского журнала EMEA Finance).

Ты нас можешь не знать, но нас знает рынок! Банк неоднократно занимал лидирующие места среди самых эффективных и рентабельных банков. Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн - встречи с экспертами – все это доступно и проходит на регулярной основе. В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка. У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе. А ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера – это обязательная часть нашей корпоративной культуры.

В нашей дружной команде более 1 500 сотрудников, присоединяйся!

Аналитика процессов работы;

Организация процесса адаптации новых сотрудников, введение в должность, знакомство с политикой и регламентами компании;

Формирование эффективной команды, постоянное обучение и развитие на рабочем месте, мотивация, оценка квалификации и эффективности сотрудников;

Составление графика работы сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени;

У вас есть успешный опыт на позиции руководителя колл-центра, вы знаете, как выстроить эффективную работу отдела.

Вы легко адаптируетесь к изменениям в системе работы;

У вас лидерские качества, аналитические способности, умение работать в системе многозадачности, системное мышление, ориентация на результат;

Вы стремитесь развиваться

Уютный офис в центре города

График работы 5/2, 10:00 до 19:00;

Оформление по ТК РФ;

Отличный сплоченный коллектив профессионалов;

Мы открыты к новым решениям - с легкостью внедряем новые способы взаимодействия с клиентами, мотивирующие системы, аналитику.