SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Белых Филипп Михайлович
Мельничная улица 18

Мы – команда Gurman Bazar. Наша компания разрабатывает и производит товары для продажи на маркетплейсах. В нашем портфеле есть бренды качественного чая, специй, косметики и других товаров.

• Разработка smm-стратегии: вы будете отвечать за создание эффективной стратегии продвижения брендов через соц.сети;
  • Составление контент-плана: совместно с отделом маркетинга вы будете разрабатывать контент-планы для различных платформ;
  • Создание контента: разработка идей, съемка и монтаж креативного и информативного контента, включая тексты, изображения, видео и сторис.
  • Анализ эффективности SMM: регулярный анализ показателей эффективности SMM-отдела и корректировка стратегии в соответствии с результатами;
  • Взаимодействие с блогерами: взаимодействие с менеджером по блогерам, определение стратегии интеграций, анализ статистики;
  • Расчет бюджета команды: управление финансовыми аспектами, включая подбор и оценку подрядчиков.

Что мы ждём от вас:

• Понимание того, как работают соцсети в 2024 году, какие механики используют лидеры для создания вирусных видео, как получить лояльных подписчиков и трансформировать их в лояльных клиентов;
  • Создавать полезный, продающий, вовлекающий контент;
  • Умение быстро реагировать на тренды - минимум времени от идеи до реализации;
  • Наличие успешно реализованного кейса/проекта с конкретными инструментами и достижениями (для нас важным является результат, проделанной вами работы)

Условия работы:

• Формат работы 80% удаленно, 20 % в офисе в Мельничная улица, 18, м. Площадь Александра Невского.
  • 2 месяца испытательного срока (во время испытательного срока финансовые условия не страдают);
  • Дружная команда, объединенная единой целью!
  • Будет очень здорово, если в сопроводительном письме вы укажете, чем вас заинтересовала наша вакансия, нам будет приятно увидеть вашу внимательность.