Начинающий менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Фабрика Браслетов
Бережковская набережная 20с30

Мы ООО "Фабрика" – Самый крупный и единственный в России, СНГ и Восточной Европе производитель контрольно – идентификационной продукции (Браслетов) для массовых мероприятий, гостиничного бизнеса и медицинских учреждений.

Наше производство находится в самом центре Москвы, в пешей доступности от м. Киевская.

За 10 лет своей работы мы произвели более 800.000.000 единиц продукции, более 40.000 довольных клиентов, ежегодно изготавливаем более 12.000 заказов, обрабатываем более 100 заявок в день.

Произведенной нами продукции хватит чтобы обернуть земной шар 6+ раз!

Наши партнеры: Яндекс, Mail групп, Radisson, Отель Имеретинский, Гонка Героев, Moscow Raceway, UFC, Fight Night, RDS, Like и многие другие.

Объявляется набор на должность Начинающий менеджер БЕЗ ОПЫТА

• Работа только с горячими заявками (звонки, переписки);
  • Квалификация клиента, сбор данных;
  • Отчетность в CRM;

• Опыт работы в сфере продаж не обязателен, но приветствуется. Если у Вас нет опыта, но Вы готовы и хотите работать, и чувствуете, что способны достичь успеха в продажах – Откликайтесь!
  • Высокая обучаемость;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, сообразительность (живость ума), вовлеченность, желание и интерес работать;

• Высокая оплата труда - оклад 60000+ % + бонус. Доход БЕЗ потолка. Выплаты дважды в месяц;
  • Социальные гарантии (оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпуска и т.д.);
  • Постоянное участие и помощь наставников в период стажировки и дальнейшей работе, регулярное повышение квалификации;
  • Быстрый карьерный и материальный рост;
  • График работы 5/2 (9.00-18.00);
  • Удобный, комфортный офис в центре Москвы - шаговая доступность от метро Киевская;
  • Дружный сплоченный коллектив единомышленников;
  • Чай, кофе, печенье в неограниченном количестве за счет компании;