Менеджер по работе с клиентами в бутик ателье

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Академия B&H
Ленинградский проспект 36с9

Zoletto-“Завораживает уверенность, а не внешний вид.”- так звучал первый слоган компании в 2018г.

Компания развиваясь вошла в «Список GQ», в «Топ 10 ателье»!

И мы стали еще увереннее в том, что полезны, амбициозны , несем чувство вкуса и стиля в общество!

Мы самостоятельно разрабатываем и отшиваем по меркам на заказ деловую одежду и хотим, чтобы каждый клиент находил свой идеальный образ!

Среди наших клиентов есть люди из списка топ 100 Forbes Russia, Президент

Республики, члены Совета Федерации, министры, мэры городов, актеры и различные селебрити.

Rolls-Royce в Москве стали нашими партнерами, вручали клиентам наши сертификаты.

Правда же звучит грандиозно и вдохновляет?

В связи с новыми амбициозными задачами ,расширением географии и активным ростом, приглашаем в нашу команду Менеджера по работе с клиентами

ВАЖНО! Мы ищем сотрудника не только на поддержание текущих показателей по планам, а профессионала, с которым компания будет развиваться и увеличивать доход всей команды!

Карьерный рост до Директора бутика

Задачи, которые мы Вам предлагаем:

Проводить встречи с клиентами -назначать их не нужно, мы это сделаем сами

Выявлять потребность клиентов -очень важный момент: куда носим, что хотим, к какому событию, есть ли базовый гардероб и т.п

Консультировать по возможным образам и вариантам их исполнения

Совершать продажи и заключать договора

Периодически напоминать о нас, новинках, поддерживать связь с клиентами

Оформлять заказы на фабрику и контролировать их исполнение

Сопровождать существующих клиентов и совершать повторные продажи

Быть исполнительным и нести ответственность за свою работу.

Твои преимущества:

У тебя есть опыт работы с клиентами в компаниях услуг высокого уровня сервиса -в бутиках, ателье, мастерских премиум класса

Опыт работы в продажах fashion индустрии,luxury бутиках смежных направлений и ниш

Знаешь о технологии MTM и обладаешь навыками стилиста или готов этому быстро обучиться

У тебя высокая культура речи, грамотность и тактичность

Ты умеешь слышать и слушать клиента, выявлять потребности

Проактивность - одна из твоих лучших черт

Ты обожаешь работать в команде

Высокий уровень личной энергии

Что мы предлагаем взамен:

Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск

График 5/2,3/2 по согласованию

Заработная плата 2 раза в месяц, полностью белая

Средний уровень зарплаты на старте от 130 000-170 000 р, текущий максимум у действующей команды 350 000 р

Премиальная система вознаграждений основана на твоей эффективности-качественное обслуживание, довольные возвратные клиенты, рост финансовых показателей компании

Обучение в компании и Наставничество в адаптации

Бутики-ателье находится в стильных Резиденциях Hyatt Regency и Loft Garden

Все для твоего комфорта - теплая база клиентов, такси для встречи с клиентом, оборудованное техникой Apple рабочее место, комфортная зона отдыха, внутренний двор с кофейней и многое другое.

Поток заранее назначенных встреч с горячими клиентами

И шикарный костюм при выполнении согласованных условий в твоей зоне работы.

Готов сделать этот мир увереннее,богаче и красивее, тогда мы ждем именно тебя!