Главный специалист по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Партнер Строй-Монтаж
Пресненская набережная 6с2

ООО "ПС-М" работает с 2013 года, является членом СРО "Мособлстройкомплекс" имеет большой опыт в области строительно-монтажных и ремонтных работ как на промышленных предприятиях, так и на объектах гражданского назначения.

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к себе в команду единомышленников и результативно настроенных специалистов, которые хотят принимать участие в масштабных проектах по всей территории РФ, создании и развитии высокоэффективных организационных структур, получать опыт и расти вместе с нами.

В виду увеличения портфеля заказов, в наш дружный коллектив ищем главного специалиста по работе с персоналом с опытом работы в компаниях в сфере строительства.

Наши ожидания:

• Релевантный опыт работы в сфере управления персоналом от 5-ти лет (в тч самостоятельное ведение КДП (все участки) численность от 300 человек, опыт закрытия вакансий рабочих специальностей и инженерно-технический состав) в компаниях в сфере строительства, в организациях с холдинговой структурой последние 3 года - как преимущество.
  • Высшее образование, профессиональная переподготовка по направлению управление персоналом.
  • Практикоприменимые знания ТК РФ и миграционного законодательства (безвизовые иностранные граждане, патент).
  • Самостоятельное ведение КДП численность 250 чел (с перспективой увеличения численности).
  • Разработка ЛНА организации, их актуализация.
  • Участие в подборе персонала (рабочие, ИТР).
  • Взаимодействие с бухгалтерией по выплате аванса и зарплаты.
  • Работа с штатным расписание.
  • Формирование установленной ФЗ кадровой отчетности.
  • Формирование внутренней отчетности по запросу руководителя.
  • Отличное владение 1С ЗУП 8.3 и Excel (на уровне написания несложных формул).
  • Взаимодействие с руководителями объектов строительства по кадровым вопросам в их подразделениях.
  • Способность к самоорганизации, умение выстраивать работу делопроизводителей на местах.
  • Готовность брать на себя ответственность, проявлять инициативу.
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности с большим объемом информации, грамотность и четкость в составлении, учете и хранении документов.
  • Любовь к своей работе, желание помочь.
  • Выполнение иных поручений руководителя, относящихся к сфере управления управления персоналом.

• Полное соблюдение ТК РФ, полностью официальная з/п.
  • Работа в престижном БЦ "Москва-Сити" (м. Деловой центр).
  • График работы понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (время начала рабочего дня обсуждаемо).
  • Уютный офис с оборудованной кухней, кофемашиной и вкусняшками.
  • Финансовая поддержка при значимых событиях.
  • Коллектив - сплоченная молодая команда единомышленников, все умные и инициативные ребята. Лояльное и адекватное руководство.
  • Участие в создании масштабных амбициозных проектов РФ.

Уважаемые коллеги, пожалуйста, указывайте в резюме или в сопроводительном письме уровень желаемой финансовой мотивации.