Управляющий офисом/Администратор офиса/Секретарь

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: BEYOND.
Морской проспект 28

Вот уже 15 лет мы - ВEYOND.Санкт-Петербург (ex-Engel & Volkers Санкт-Петербург) предоставляем широкий спектр услуг в области продажи элитной жилой городской и загородной недвижимости, консалтинга и продвижения на рынке объектов недвижимости верхней ценовой категории в Санкт-Петербурге.

За это время нам удалось пройти большой путь, занять свою нишу на рынке, отработать все механизмы привлечения клиентов, взаимодействия с девелоперами и партнерами, завоевать репутацию надежного партнера, что позволило нам расти на протяжении всех этих лет, увеличивая объемы продаж каждый год.

Основательная подготовка наших сотрудников, постоянное расширение приобретенных знаний и непрерывный обмен опытом внутри компании определяют наше превосходство. Для нас конфиденциальность – это дело чести, так же как и добросовестное соблюдение интересов наших клиентов. Приверженность таким ценностям не в последнюю очередь определяет успех нашего бренда. Компания BEYOND. неизменно опирается на инновации и сотрудничество, профессионализм и надежность.

Мы хотим видеть в нашей команде целеустремленных, активных и креативных людей, которым не нов рынок элитной недвижимости, и которые смогут с помощью наших инновационных инструментов, международного бренда, исключительного сервиса и своего таланта, умения и навыков, увеличить доходы, как компании, так и свои.

Что мы ожидаем от Вас:

• Встреча и обслуживание клиентов и партнеров
  • Приём входящих звонков и обращений клиентов, фиксация, переадресация
  • Поддержка брокеров по продажам
  • Хоз. обеспечение офиса
  • Ведение документации отдела продаж
  • Документооборот (первичная бухгалтерская документация, кадровое делопроизводство)
  • Работа с CRM системой (Битрикс 24)
  • Организация и протоколирование совещаний
  • Прием/отправка корреспонденции

Какие ключевые требования мы предъявляем к соискателям:

• Знание английского или немецкого языка
  • Продвинутый пользователь ПК
  • Способность работать в режиме многозадачности
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Базовая юридическая компетентность

Какие личные качества:

• Доброжелательность, дипломатичность
  • Стремление и любовь к порядку
  • Внимательность, ответственность

Почему мы: