Интернет-маркетолог

Работодатель: Институт корпоративных технологий
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 41

Кто мы?
АО “Институт Корпоративных Технологий” 15 лет успешно реализует крупные корпоративно-правовые проекты для акционерных обществ по всей России.

Занимаемся приобретением и продажей российских компаний, консультированием при разногласиях собственников, получением собственниками корпоративного контроля. Лидеры по России в своей сфере.

Наша компания входит в холдинг с 20-летней историей и годовой прибылью 10 млрд. руб.

Сейчас у нас на обслуживании более 1000 юридических лиц и уже более 10 000 обученных нами специалистов в области корпоративного права.

За год прибыль АО “ИКТ” выросла в 2 раза и это не предел. Планы до конца года - это открытие -новых направлений и увеличение выручки в компании.

Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открылась вакансия

Интернет-маркетолог.

• Выполнять задачи старшего интернет-маркетолога по лидогенерации на услуги компании.
  • Тестировать новые каналы интернет-рекламы для масштабирования количества заявок (vc.ru, mts-маркетолог и пр.).
  • Поддерживать количество заявок из основных каналов: Яндекс. Директ, таргетитрованная реклама ВК, посевы, email-, смс-рассылки.
  • Оптимизировать рекламные кампании на основе данных Яндекс. Метрики, CRM Б24 и обратной связи отдела продаж.
  • Ставить ТЗ программисту на установку счетчиков и разметку целей Яндекс. Метрики.
  • Ставить ТЗ дизайнеру и копирайтеру на создание креативов для рекламы.
  • Ставить ТЗ контент-менеджеру на подготовку текстов для рекламный объявлений.

• Опыт работы с инструментами: Яндекс. Директ; таргетированная реклама ВК; Яндекс Метрика; посевы ВК; Телеграм; смс; email-рассылки;
  • Опыт работы помощником интернет-маркетолога или трафик-менеджером от 8 мес. и готовность предоставить кейсы;
  • Опыт работы с Яндекс. Директ (поиск, РСЯ), таргетированной рекламой и посевами будет преимуществом;
  • Умение отслеживать конверсии в системах web-аналитики и ставить ТЗ на разметку целей программисту;
  • Знание основ копирайтинга;
  • Знание основных метрик продвижения: CPM, CPF, ROMI, CPL, Reach, CR и пр.;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере digital-маркетинга;
  • Стрессоустойчивость, внимание к деталям, усидчивость, коммуникабельность.

• З/П 80-100 тыс. руб. на руки. Итоговая сумма обсуждается с успешным кандидатом;
  • График работы: Гибрид, с 09:30 до 18:30.
  • Официальное оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в мес.;
  • Наставничество опытных коллег в сфере digital-маркетинга;
  • Корпоративы за счет компании два раза в год.