Помощник менеджера по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: БРОСКО РУС
Митинская улица 16

Привет! Наша компания Brosco - производитель аксессуаров для мобильных устройств и товаров для дома и крупный селлер на маркетплейсах: тех самых Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, Магнит Маркет.

В нашем коллективе собрались трудолюбивые и весёлые ребята - благодаря чему мы достигли немалых высот и заняли лидирующие позиции в своих категориях. Например, на Ozon мы входим в топ 3 по мобильным аксессуарам. И из-за нашего роста нам не хватает рук - а вернее, голов. Поэтому мы и ищем нового сотрудника, который вольётся в наш коллектив.

Мы зовём тебя на стартовую позицию помощника менеджера по работе с маркетплейсами, из которой ты вырастешь в большого и взрослого менеджера.

Пожалуйста, обрати внимание, что ищем человека только в офис!

Что нужно будет делать:

• Отвечать на отзывы и вопросы покупателей;
  • Заполнять карточки товара;
  • Загружать картинки и видео в карточки;
  • Анализировать продажи товаров;
  • Формировать потребность для отгрузки товаров;
  • Это далеко не всё, ведь мы будем только рады научить и другим навыкам.

Что ищем в человеке:

• Желание развиваться и получать новые скиллы;
  • Грамотная письменная речь;
  • Высокая скорость печати;
  • Уверенное общение с компьютером ("куда я жмал" и "я что-то нажала и всё пропало" не приветствуется);
  • Позитивный взгляд на мир.
  • Будет преимуществом:
  • Знание MS Excel, Google Таблиц: умение применять фильтры, простые формулы, ВПР;
  • Знание Photoshop на базовом уровне (чтобы кидать смешные картинки в чаты и выполнять рабочие задачи);
  • Знание моделей смартфонов и гаджетов, интерес к электронике

• Испытательный срок 1 месяц;
  • Заработная плата 60000₽ (оклад + KPI);
  • График 5/2 (c 11:00 до 19:00) - и выспаться удастся, и мимо часа пик проскочишь;
  • Оформление по ТК РФ: трудовой договор, оплачиваемый отпуск; компенсация больничных;
  • Карьерный рост: продуманная система, позволяющая последовательно проходить этапы помощника, менеджера, старшего менеджера, бренд-менеджера, руководителя направления. % от продаж начиная с позиции менеджера.
  • Отсутствие дресс-кода (ходим в худи и тапочках, потому что так продуктивнее);
  • Молодой и весёлый коллектив;
  • Уютная кухонька со всем необходимым;
  • Красивый офис с видом на ландшафтный парк;
  • Идти до метро Митино 8-10 минут.

ВАЖНО: у нас некурящий коллектив, в рабочее время просим полностью воздержаться от курения и перекуров.