Проект-менеджер / аккаунт-менеджер / менеджер рекламных проектов

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ITCentre
Уфа
Владивостокская улица 2/1

Привет! Мы - студия 3 грани дизайна. Занимаемся разработкой, продвижением и рекламой сайтов. Работаем 19 лет, расширяемся, у нас интересно и всегда много работы!

Ищем менеджера проектов по ведению контекстной рекламы наших клиентов - активного, позитивного и ответственного :) Нам нужен член команды!

В чем работа?

Сопровождение проектов: общение с клиентом, получение информации и передача техническому специалисту по рекламе, совместное выстраивание стратегии рекламы, постановка задач на исполнителей и контроль за исполнением. После запуска рекламы - анализ ее эффективности. Поготовка ежемесячных отчетов для клиента.

• Общение с клиентами, участие в разработке стратегии продвижения, проработка целевой аудитории и продукта, анализ рынка и конкурентов.
  • Участие в создании РК - подготовка объявлений, УТП, формирование ТЗ на креативы.
  • Анализ посадочных страниц, подготовка ТЗ на доработку / создание.
  • Анализ эффективности контекстной рекламы и подготовка ТЗ на доработку РК.
  • Планирование, контроль расхода средств, выставление счетов на пополнение рекламного бюджета.
  • Составление отчетов для клиентов, совместно с техническим специалистом - ответы на вопросы клиентов, подготовка предложений.
  • Взаимодействие со специалистами по контекстной рекламе, seo специалистами, контенщиками, программистами, руководителем отдела рекламы.
  • Работа с документацией (договоры, счета, акты, КП), контроль входящих платежей.

• Опыт работы с реальными РК в Яндекс.Директ от 1 года.
  • Умение работать с системами аналитики, оценивать качество привлекаемого трафика.
  • Умение формулировать свои мысли, грамотный русский язык.
  • Стремление к развитию, внимательность, ответственность.
  • Умение работать в команде и управлять рабочими процессами.

• Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ.
  • Хорошая и вовремя выплачиваемая зарплата.
  • Размер зарплаты - по результатам собеседования.
  • Дружный, профессиональный, положительный, молодой коллектив.
  • Удаленная работа.
  • Всегда: поддержка и помощь в сложных вопросах, обучение, быстрый профессиональный рост, лояльное руководство.

PS

У нас профессионально, интересно и комфортно. Ждем!