Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Неразрушающий контроль
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 31

Мы занимаемся производством и поставкой оборудования для определения физико-механических свойств материалов: разрывные машины, копры, гидравлические прессы и др. Данное оборудование используется в лабораторных условиях промышленных производств.
В настоящее время мы в поиске сервисного инженера в задачи которого будет входить техническое сопровождение и сервис, а также весь комплекс пуско-наладочных работ.

• Проведение демонстраций и обучения пользователей работе с оборудованием;
  • Пуско-наладка, диагностика оборудования, а также участие в организации сервисного обслуживания оборудования;
  • Проведение испытаний оборудования для подготовки к внесению в реестр средств измерений;
  • Участие в подготовке технической документации (технические задания, технические сравнения, программы и методики испытаний оборудования, руководства, инструкции и др.).

- среднее или высшее профессиональное образование.

Желателен опыт:

• проведения сервисных работ (диагностика, техническое обслуживание и ремонт, пуско-наладка) гидравлического и электромеханического оборудования;
  • готовность к командировкам (до 60% рабочего времени).

• у нас все официально: трудоустройство и заработная плата, все всегда во время;
  • удобный график работы в режиме 5/2 с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв 1 час по гибкому графику)
  • окладно-премиальная система оплаты труда. Окончательный уровень заработной платы будет зависеть от Вашего опыта, знаний и решаемых задач;
  • интересные задачи, работа с крупными заказчиками;
  • комфортный офис на Эльмаше (ул. Фронтовых бригад, 29);
  • развитая корпоративная культура.

А еще у нас есть:

- оборудованные кухни для перекусов и полноценного обеда;

- собственный спортивный уголок и возможность посещать бассейн за счет Компании, для поддержания своей физической формы;
- велопарковка;
- дружный и увлеченной своей работой коллектив, который всегда поможет и подскажет!

Откликайтесь на вакансию! Договоримся о времени встречи!