Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Сэми Косметик

Rizz Market – это платформа, которая меняет правила игры в мире маркетплейсов и рекламы! Мы создаем уникальные возможности для продвижения и взаимовыгодного сотрудничества между продавцами и блогерами.

Сейчас мы активно растем и формируем команду профессионалов, которые готовы помогать нашим пользователям решать любые вопросы и технические задачи.

Что предстоит делать:

• Помогать и поддерживать: отвечать на вопросы пользователей платформы, выявлять технические проблемы и разрешать их максимально быстро и эффективно. Работа не предполагает звонки.

• Диагностировать и передавать сложные технические задачи отделу разработки для их оперативного решения.

• Поддерживать коммуникацию с клиентами, консультировать и объяснять функционал платформы.

• Квалифицировать лиды: если клиенту потребуется помощь с подключением самозанятости, подписанием документов или работой с рекламными кампаниями, передавать эти лиды соответствующему менеджеру.

• Использовать готовые скрипты и инструкции для эффективной работы с клиентами.

• Вести учет всех взаимодействий в CRM-системе (предпочтительно опыт работы с AmoCRM).

• Обучаться и развиваться вместе с нами – мы готовы помочь в освоении новых инструментов и технологий!

• Удаленную работу из любой точки мира с графиком 5/2 (плавающие выходные) с 10.00 до 20:00.

• Заработная плата: фиксированный оклад + KPI, итоговая сумма 30.000-40.000 руб.

• Поддержку на каждом этапе: вы получите наставника, который поможет в освоении всех процессов и будет с вами на связи.

• Карьерный рост: мы только выстраиваем отдел, и у вас есть шанс вырасти вместе с командой и занять более высокую позицию в будущем.

• Простые и понятные скрипты для решения задач – работайте эффективно с самого первого дня.

Кого мы ищем:

• Коммуникабелен и способен находить общий язык с разными людьми.

• Желательно иметь опыт работы в CRM, но если нет, не беда, научим!

• Умеет решать задачи быстро и эффективно, готов обучаться и адаптироваться к новым инструментам и технологиям.

• Хочет работать в команде и расти вместе с проектом.

Почему Rizz Market?

• Амбициозный проект на рынке рекламных технологий и маркетплейсов.

• Работа в динамичной команде, где у вас всегда будет поддержка и наставничество.

• Мы слушаем и ценим каждого сотрудника и любим, когда наши коллеги делятся идеями и предложениями.

• У вас есть уникальный шанс стать частью команды, которая строит отдел "с нуля" и влияете на его развитие!

Если вас заинтересовало наше предложение, ждем ваш отклик!