Финансовый менеджер по ведению управленческого учета

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Нескучные Финансы
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар

Почему НФ?

360+ специалистов — профессиональное сообщество, в котором всегда можно обменяться опытом и найти поддержку

1000+ клиентов в России, СНГ и Европе — работаем с бизнесами из разных сфер: производство, IT, строительство, торговля и т.д. Скучать точно не придется!

100% удаленка — где бы вы ни были, вы всегда почувствуете себя частью команды. Мы встречаемся на командных слетах, играем, обучаемся и растем вместе

Почему открыта вакансия?

Каждый год к нам приходит всё больше клиентов, и чтобы уделить каждому из них должное внимание, мы ищем в команду новых финансовых директоров. Один финдир ведёт до 4 клиентов, так что новый опыт и интересные проекты гарантированы!

• Внедрять или поддерживать управленческий учет в компании клиента

• Составлять и анализировать отчетность, давать рекомендации с точки зрения финансов

• Помогать клиентам развивать новые проекты и направления

• Контролировать выполнение бюджета и ключевых показателей

• Разрабатывать регламенты для повышения управляемости бизнеса

Чего не будет: финдиректора НФ не ведут первичку, не автоматизируют информационную систему, не ведут переговоры с банками и не консультируют по юридическим вопросам

Что мы предлагаем?

• Гибкий график (35-40 часов в неделю) и возможность работать из любой точки мира

• Доход от 60 000 до 120 000 рублей в течение первого года

• Бережная программа адаптации и обучения, чтобы плавно влится в рабочий процесс

• Наставник и персональный менеджер, которые всегда помогут разобраться в работе с клиентами и создать комфортные условия для развития

• Атмосфера живого общения даже на удаленке: командные слеты, тематические встречи, онлайн-игры и даже фирменный мерч!

Мы с вами идеально друг другу подойдем, если вы:

• Финансист, который хочет прокачаться в разных нишах и вести интересные проекты

• Ищите возможность профессионального роста — вам предложат индивидуальную программу профессионального развития на год и более. Вы будете двигаться по система грейдов, прокачаете hard и soft skills, а при желании разовьете и управленческие навыки

• Если хотите стать частью живого и активного профессионального сообщества, где можно учиться и расти каждый день

Мы знаем, что на 100% готовых специалистов не существует: всегда есть что улучшить и дополнительно освоить. Лучше всего это делать на практике

Готовы стать частью нашей команды? Оставляйте отклик, проходите профтест от нашего специалиста по персоналу, а после давайте обсуждать, как мы можем быть полезны друг другу