Финансовый менеджер El Molino Ruso - Мексика

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: El Molino Ruso
от 140000 до 190000 RUR
Краснодар

Стань частью команды в "El Molino Ruso" - Мексика!

"El Molino Ruso" – это пекарня, где создается высококлассная выпечка. Наш хлеб уже покорил сердца жителей Сан-Луис-Потоси, одного из самых уютных и культурно богатых городов Мексики. Наша цель – стать крупнейшей сетью пекарен в Мексике, и для этого мы строим сильную русскоговорящую команду профессионалов. Мы предлагаем уникальную возможность для тех, кто готов к релокации и развитию в международной компании.

Если тебе не скучно долго и внимательно работать с цифрами, если ты видишь за показателями бизнес и его проблематику – приглашаем тебя стать частью нашей международной команды в Мексике!

Мы открываем вакансию Финансового менеджера.

Что тебя ждет:

• Возможность развивать свои профессиональные навыки в международной компании.
  • Работа в дружной и поддерживающей команде, где каждый вклад действительно важен.
  • Переезд в Сан-Луис-Потоси с полной поддержкой в вопросах релокации и адаптации.
  • Возможности карьерного роста: от Финансового менеджера до Финансового директора.

Что нужно делать:

• Ведение управленческого учета.
  • Планирование, контроль, отчетность, анализ отклонений.
  • Уверенный продвинутый пользователь MS Office (сложные формулы, Excel, макросы, визуализация и т.д.).
  • Разработка и внедрение системы цифрового учета производственных процессов.
  • Анализ текущих процессов и разработка предложений по их оптимизации

Личностные качества:

• Честность и порядочность в отношениях и действиях.
  • Эмоциональная устойчивость и надежность.
  • Внимательность к деталям, системный подход во всем!
  • Настойчивость в достижении цели.

Что мы ожидаем от тебя:

• Законченное высшее образование (экономика, финансы).
  • Любовь к цифрам.
  • Отличное знание офисных программ (Microsoft Word, Excel, Google Drive).
  • Обучаемость и умение работать в команде.
  • Внимательность при работе с документами и данными.
  • Исполнительность, усидчивость, ответственность.
  • Знание русского и испанского языков.

• Официальную заработную плату от 28 000 MXN до 38 000 MXN (140 000 - 190 000 рублей) + бонусы, доплата за переработку.
  • Полный социальный пакет (страхование, оплачиваемые отпуска, праздничные дни).
  • Полную поддержку с оформлением разрешения на работу и вида на жительство в Мексике.
  • Возможность обучения в международном бизнес-акселераторе, чтобы ты всегда был в курсе последних финансовых новинок и технологий.

Если ты хочешь работать в успешной компании, готов вместе с нами расти и создавать лучшую сеть пекарен "El Molino Ruso" – присоединяйся!!!