Менеджер по продажам

Брянск
Красноармейская улица 128
Более 6 лет

Привет, будущий коллега)

Мы компания БН-Карт. Обеспечиваем систему безналичной оплаты топлива для компаний с автопарком, при помощи топливных карт.

Сейчас мы ищем в команду менеджера по продажам. Который будет вести переговоры с потенциальными клиентами и делать из них постоянных. А так же заботливо помогать им на пути сотрудничества.

Наши услуги пользуются спросом, потому как сейчас практически ни одна компания не выдает сотрудникам наличные деньги на заправку автомобилей. Все расчеты осуществляются безналично. Так проще контролировать расходы. Кроме того, корпоративным клиентам АЗС предоставляют продукцию на более выгодных условиях, чем обычным розничным покупателям. А значит это выгодно.

Поэтому топливные карты являются необходимостью для любой компании, где есть хотя бы минимальный автопарк.

Мы работаем по всей России, у нас уже более 1000 клиентов. Взаимодействие дистанционное. На встречи ездить не потребуется.

Мы классные, открытые и настроены захватить рынок! Ты с нами?)

P.S. Если ты не из Брянска, не беда! Мы компенсируем затраты на жилье.

• Обзвон потенциальных клиентов (предоставляем свежую целевую базу)
  • Первичное знакомство и продажа услуг
  • Ведение клиента, выстраивание теплых, доверительных отношений
  • Помощь в решении возникающих вопросов
  • Обеспечение необходимого товарооборота
  • Выполнение норм показателей по длительности звонков.

• Понимание базовых принципов продаж
  • В идеале успешный опыт телефонных продаж
  • Эмпатичный, живой формат общения
  • Опыт работы в СRM системе (у нас Битрикс 24), с IP телефонией
  • Открытость и готовность внимать новую информацию
  • Любовь к людям, ведь мы для них работаем

Самое главное для нас это желание человека развиваться, и горящие глаза. Если тебе нравятся продажи, но мало опыта, мы готовы научить всему что умеем в обмен на полную отдачу и старание :)

• Официальное оформление
  • Белая зарплата (вся)
  • бесплатное проживание для иногородних сотрудников
  • Рабочий день с 8:00 до 17:00 (пятница: сокращенный день-до 16ч.)
  • Работа на растущем рынке
  • Офис в центре Советского района г. Брянск